Бальзам Золотая звезда
Бальзам Золотая звезда
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 04.11.2016 08:09

Отзыв: Бальзам Золотая звезда - Бабушкина слабость

Достоинства: Натуральный состав
Недостатки: Может вызвать ожоги
Сколько себя помню, всегда смеялась, в хорошем смысле этого слова, с бабушки, которая не расставалась с маленькой, круглой, металлической коробочкой со звездой и резким запахом. Как многие уже догадались, речь в моем отзыве пойдет о бальзаме "Золотая Звезда"
Это бессмертное лекарство, которое для моей бабушки было панацеей, еще называют Вьетнамская звезда, так как именно по восточным рецептам создан этот бальзам. В его состав входят только натуральные компоненты от камфоры, ментола и вазелина, до целого букета полезных и ароматных масел. Именно из-за состава бальзам обладает резким запахом, медовым цветом и вязким составом, а главное, он очень эффективен при многих проблемах.
С годами я и сама убедилась, насколько была права моя бабушка и тоже начала покупать Звездочку.
Меня в бальзаме устраивает все: запах, цена, доступность, упаковка, состав. Но знаю людей которые не переносят запах и бальзам вызывает аллергическую реакцию. Вообще при нанесении всем рекомендую быть осторожными и не усердствовать, так как можно получить ожог.
Использую при головной боли, простуде, для ингаляций, при укусах. Расслабляет и снимает утомляемость при использовании в аромалампе. Рекомендую.
Читать все отзывы о Бальзам Золотая звезда (17)