Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Roan Bass
Коляска Roan Bass
Автор: borydiktromb  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 04.11.2016 10:50

Отзыв: Коляска Roan Bass - Замечательный вездеход

Достоинства: большой капюшон, надувные колеса, установка блока в разных направлениях
Недостатки: корзина маловата
Покупали себе классическую коляску, за пол года эксплуатации появилось ряд претензий, почитали отзывы и решили пересесть в прогулку. Выбирали долго, но в одном магазине натолкнулись на Роан Басе спорт, фирма Роан вроде известная а вот отзывов о прогулке нигде не нашли. Как нам объяснил консультант - это совершенно новая модель которая пришла в нашу страну только этим летом. Думали долго, но все же купили. За неделю тест драйва пришли в восторг. Во первых сегодня выпал первый снег, а в этой прогулки капюшон закрывается до самого бампера. Во вторых - блок можно установить как по ходу движения так и против движения. Снег не стал помехой для прогулок, так у коляски надувные колеса и очень мягкая амортизация. Довольно широкое место для ребенка, делается и сидячее положение и лежачее. Сумка для продуктов маловата, но это если сравнивать с нашей классической коляской. А еще она один в один с бебетто нико, но стоит на порядок меньше, что для нашего кризисного времени актуально, хотя и обе они изготовляются в Польше.
Читать все отзывы о Коляска Roan Bass (2)