Главная » Техника » Разная техника
Газовый генератор Gazvolt Standard 6250 A SE
Газовый генератор Gazvolt Standard 6250 A SE
Автор: Елена82  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 04.11.2016 10:45

Отзыв: Газовый генератор Gazvolt Standard 6250 A SE - Да будет свет! Генератором остались довольны

Достоинства: Дешевле бензинового и дизельного. Если у вас подведён природный газ – можно вообще забыть о проблеме доставки топлива.
Недостатки: Баллон с пропаном сложнее подключить, чем залить бензин или солярку в бак. В помещении шумно, на улице зимой нужно докупать подогрев.
Живем в небольшом загородном доме с двумя маленькими детьми.

По мере заселения посёлка мощностей на всех стало не хватать и аварийные отключения электроснабжения происходят на целый день несколько раз в месяц. Я на компьютере удалённо работаю бухгалтером, заряда ноутбука хватает ненадолго.

Задумались о приобретении генератора, т. к. без света бывает вынуждены проводить по 6-8 часов. У нас газовая плита работает от баллона с пропаном, поэтому выбор пал на газовые. Поиски привели нас к этому генератору, т. к. он дешевле конкурентов и производитель даёт расширенную гарантию в 3 года. В недалёкой перспективе наш посёлок подключат к газовой магистрали, тогда генератор вместе с плитой и котлом переведем на природный газ. Генератор уберем на улицу в защитный кожух, так будет гораздо тише. В доме он сейчас стоит в подсобке напротив стиральной машины. Докупили к нему автоматику (АВР), чтобы он сам запускался, когда мужа нет дома – сама боюсь к нему подходить. Пока генератор
работает без проблем. Баллон подключал муж сам и масло меняет тоже. А я больше не нервничаю по поводу отключению света, и спокойнее, что в семье воцарилась гармония и уют.
Читать все отзывы о Газовый генератор Gazvolt Standard 6250 A SE (2)
Мобиль на кроватку Alie...
Дает мамочкам свободное ...
Магнитола BBK BX190U...
Удобная и легкая, но зву...
Косметический набор Kan...
Увлажнение...