Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для рыб TetraMin Granules
Корм для рыб TetraMin Granules
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 04.11.2016 10:43

Отзыв: Корм для рыб TetraMin Granules - Чем накормить рыб? Я нашла правильное решение!

Достоинства: Сохраняет цвет, долго не тонет
Недостатки: Я их не нашла!
И снова здравствуйте!

Да, это опять я, зачастила я сюды!

На этот раз я хочу поделиться с вами своей находочкой в области своего любимого аквариума, а точнее поведаю я вам о том, чем я кормлю своих подводных вечно голодных обитателей, они у меня еще те обжорки, сколько не дай, все им будет мало. Корм, который я для них приобрела называется TetraMin Granules и подходит он для всех видов тропических рыб.

Корм для рыб TetraMin Granules - тетра мин

Читала-читала я эти обещания производителя на обратной стороне пактика и думала, зачем собственно читаю, все равно ничего из этого я проверить не смогу. Как например я узнаю, помогает ли данный корм продлить жизнь моим рыбешкам?

Корм для рыб TetraMin Granules - от производителя

Ведь у всех у них, как и у нас, все индивидуально, и помрет она все равно в свой срок, или для них изобрели снадобье бессмертия? Навряд ли!

Что ж, будем верить на слово всем этим красивым словам, другого то нам все равно не остается.

Кормить производитель советует рыбешек маленькими порциями,

Корм для рыб TetraMin Granules - Применение

что ж, в этом я с ним полностью соглашусь. Ведь лучше рыбок не докормить, чем перекормить. К тому же кроме этого корма я даю своим жильца еще и живой корм, так что давать я им его стараюсь мелкими порциями, но по нескольку раз в день.

Пакетик не большого объема, всего 15 грамм, но если учесть, что и рыбешек у меня в аквариуме всего 5, если считать сомика, то им хватит этого корма уж если не на год, то на пол года точно. Стоит такой пакетик не дорого, всего 75 рублей (вот бы люди могли вчетвером наесться на 75 рублей).

Сам корм имеет довольно мелкие гранулки, это хорошо для моих мелких данио, которые просто не смогут есть крупный корм. Они питаются первыми, так как находятся все время на поверхности, а то, что они не успевают съесть начинает через несколько секунд тонуть, и там в воде его доедает красавец лялиус, впрочем он не отказывается ни от чего, он и за сомом не прочь доесть древесные таблетки. Ну и то, что не находит лялиус, то найдет в грунте и доест наш донный житель сом. Прямо какое-то безотходное производство.

Сами гранулки у корма имеют довольно яркую окраску, зелененькие, оранжевые, желтые и беленькие,

Корм для рыб TetraMin Granules - корм

они благодаря цвету становятся заметными для рыб в воде, привлекают к себе внимание. Хочется отметить и то, что корм действительно сохраняет яркую окраску моих рыбешек. Данио как были ярко-желтыми, так они такими и остались, а лялиус стал даже ярче, чем был, прямо весь переливается золотисто-оранжевым ярким цветом. Тонет корм не сразу, так что рыбки вполне успевают им полакомиться, да и для чистоты воды это не плохо, лишний раз корм не загрязняет воду в аквариуме.

Запах у корма, надо сказать, далеко не из приятных, но я еще и не встречала корма для рыб с приятным запахом.

Корм для рыб TetraMin Granules - аквариум

Корм для рыб TetraMin Granules - мои рыбешки

Фу, вроде все написала, если остались какие то вопросы, буду рада вам на них ответить, сейчас же разрешите откланяться, еще увидимся!
Читать все отзывы о Корм для рыб TetraMin Granules (1)