Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry
Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 03.11.2016 10:45

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry - Прощайте потные подмышки и белые пятна на одежде!

Достоинства: Не остается на одежде, не раздражает кожу, приятно пахнет
Недостатки: Не нашла их в нем, как бы не искала
Чудесного всем дня!

Сегодня я хочу замусорить ваши головы своим новеньким приобретением и стал им на этот раз (та-да-да-даммм...) дезодорант-антиперспирант Dove invisible dry.

Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry - dove

Я не отношу себя к жутким потницам, но тем не менее, как всякая уважающая себя особо (сама себя не похвалишь...) я не могу обойтись без такой чудо-штучке, как дезодорант от пота.

И не смотря на то, что погода уже не жарит, осень у меня выдалась поистине горячей. Пришлось попотеть на работе изрядно, да и по домашним делам побегать сломя голову. Так что побежала я за очередной покупочкой.

Дизайн у дав (как я его люблю) ничуть не изменился. В белом, светлом цвете, так и отдает свежестью и чистотой. Беленькая фигуристая баночка, удобно ложащаяся в ручку, светло-серенькая, полупрозрачная крышечка, ну и привычная "вертелочка" снизу на дне.

Открыть крышечку не сложно, а вот с открытием самого дезика придется попотеть (ну можно напоследок и попотеть, все равно мы дезик скоро добудем из-под этой плотной крышки), можно крутануть осторожненько дно и крышечка, оказывается, откроется сама. Только осторожненько крутите, а то придется спасать от пота всех соседей, потому что обратно у вас закрутить ее уже вряд ли получится (конечно если вы не волшебник с палочкой), мне пришлось заталкивать его обратно пальцами, как бы я не крутила против часовой стрелки, ничего у меня не вышло, или ручки не из того места...

Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry - стик

Хотелось мне такой дезик, что бы я могла носить свои любимые обтягивающие кофточки, не боясь, что вернусь домой и буду их от этого дезика, усердно потея, отстирывать. И, как оказалось, на этот раз мне повезло. Но будьте внимательны, тут главное не переборщить с количеством дезика, и не обмазаться им до ушей. Хватит всего пару раз провезти по заветным впадинам и защита от мокрых подмышек вам будет обеспечена на весь день.

Что означает заветная, еле заметная, пометочка в левом нижнем углу баночки 48h, (нет мне конечно понятно, что этим производитель хотел сказать, но поему так скромненько?)

Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry - 48 часов

для особо не понятливых, это означает, что защищать антиперспирант вас будет на протяжении 48 часов, что ж проверили...

Вечером, после душа, намазала свои заветные места, и вся такая свеженькая, залезла в кроватку к мужу под бочок, утром вскочила метеором и побегла на работу вприпрыжку, по дороге закидывая ребенка в сад. После работы спорт зал, что ж, про дезик я уж и думать забыла. И каким же было мое удивление, когда, вернувшись домой, я обнаружила сухие подмышки и чистую (от белых следов) кофточку! Вот это была действительно радость.

Цена на него в лету кусучая, аж 160 рублей просят, кровопийцы, но ничего, нам пока одной баночки с таким расходом на долго хватит, ну уж если будет акция, запасемся на все следующее, надеюсь жаркое, лето. ("И не жадная я, а домовитая") Ладно, смех-смехом, а дезик реально работает, так что вернемся к нему.

Производитель обещает нам, что он не содержит спирта совсем, а даж на четверть состоит из увлажняющего крема, придется ему поверить. Ведь дезик сам по себе совсем не сухой и даже не крошится, а наоборот довольно эластичный. И, обещанные "восхитительно красивые подмышки" (почему то эта фраза заставляет мои губки расползаться в улыбке), действительно реальность. Ведь дезик не вызвал никаких раздражений, после эпиляции и даже после депиляции дезик наносить было довольно приятно. И совсем не было никакого чеса (а то иногда, после некоторых подобных антиперспирантов чувствуешь себя макакой).

Запах, как я про него могла забыть, ведь он же так и бьет в нос (нет, не из подмышек) , от антиперспиранта действительно сильно, но приятно пахнет. Тем не менее при его нанесении, он пахнет уже не так сильно, его еле можно уловить, он не смешивается с любимым ароматом духов. Но и не приятному запаху пота просочиться сквозь себя не даст, по этому поводу можете отбросить все свои сомнения.

А еще, если постараетесь, то вы сможете найти кучку дополнительной информации, которую производитель спрятал от вас на отворотике

Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry - инфа

(шучу я, не прятал он ничего, просто место экономил, домовитый, как и я) . Дак вот, там вы найдете кто его произвел, с номерами телефонов, как его применять правильно (если сами еще не догадались) , ну и конечно же состав, в котором я, если честно полный "дуб".

Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry - состав

Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry - применение

Замучила я наверно вас уже своим текстом, скажу кратко "хороший дезик-рекомендую! " и пожалуй на этой позитивной ноте я откланиваюсь, всем пока, еще увидимся (вернее спишемся)!
Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry (2)