Фильм Доктор Стрэндж (2016)
Фильм Доктор Стрэндж (2016)
Автор: Edvard  (Россия, Гатчина)
Дата отзыва: 02.11.2016 23:09

Отзыв: Фильм Доктор Стрэндж (2016) - Хороший фильм в стиле Marvel!

Достоинства: Магия, наконец то мир Marvel стал шире в понимании
Недостатки: Слишком короткая история и не все герои раскрыты в полной мере
Посмотрел фильм Доктор Стрэндж в день релиза, фильм понравился, напомнил такие фильмы про параллельные миры, которых на данный момент не так уж и много (имею ввиду только популярные и качественные фильмы) . Нам напоминают что в этом мире мы не одни, параллельных реальностей еще целое множество, что добавляет интереса, ведь в продолжении нас могут ждать интересные противостояния с другими вселенными и конечно же с злодеями из комиксов Marvel. А судя по сцене после титров, нового супер героя Доктора Стренджа мы можем увидеть в команде мстителей. Личность данного героя, его харизма и видение мира мне напомнило уже известного всем героя Железного человека - Старка. Фильм смотрится на одном дыхании, скучных сцен не так уж и много, то есть не сидишь в предвкушении экшена пожёвывая поп-корн и разбираешь диалоги актеров.

Фильм с юморком, шутки заставляют как минимум улыбнуться, типичный Американский юмор.

Будет интересно посмотреть как данный персонаж впишется в команду мстителей, если такое произойдет. Данный фильм будет интересен поклонникам Marvel, магия, параллельные миры, астральное тело добавит красок в фильм!

Стоит ли посмотреть данный фильм? Ответ да, фильм заслуживает внимания.

Не буду пересказывать сюжет т. к. не вижу смысла, написал чисто свое личное мнение, тк люблю фильмы Marvel, теперь буду ждать продолжение. Надеюсь увидеть героя в будущем.
Читать все отзывы о Фильм Доктор Стрэндж (2016) (6)