Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа Viber
Программа Viber
Автор: Aneela  (Россия, Петрозаводск)
Дата отзыва: 02.11.2016 19:54

Отзыв: Программа Viber - Viber - хорошая программа! Но не без минусов

Достоинства: Бесплатная, много функций, широко распространена
Недостатки: Нередкие "вылеты" программы, много не нужных стикеров, дизайн не самый интересный.
Здравствуйте!
Программа Viber уже давно мне знакома. Установила я ее для общения с подругой, живущей в настоящее время за рубежом. На том этапе эта программа была единственной в моем смартфоне из подобного ряда программ.
К несомненным плюсам могу отнести бесплатность программы. Это реально круто, общаться бесплатно с людьми, находящимися за тысячи километров!
Помимо голосового общения есть и видеосвязь, отправка сообщений, фото и видео. Смайлы и стикеры для передачи эмоций. С последними я, увы, не подружилась. Во-первых, их необходимо скачивать дополнительно, во-вторых ничего действительно стоящего и интересного я не увидела. Но, уверена, кто-то оценит их выше и будет пользоваться!
Еще один плюс в том, что нет необходимости придумывать логины- пароли и добавляться к своим друзьям. Программа синхронизируется с телефонной книгой и вуаля- все ваши контакты, использующие Viber уже в списке!
Из минусов, замеченных мной, хочу отметить нередкие "вылеты" программы. И не всегда быстро приходит смс-сообщение при регистрации.
Дизайн сейчас немного сменили, не всем он нравится, но это дело вкуса!
Но в целом же программа вполне хороша!
Читать все отзывы о Программа Viber (8)