Зеленка в карандаше Леккер
Зеленка в карандаше Леккер
Автор: Настерина  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.07.2013 13:27

Отзыв: Зеленка в карандаше Леккер - Удобно, но не всегда

Достоинства: Не протекает, всегда под рукой.
Недостатки: ТОЛЬКО для индивидуального использования.
Хорошая форма выпуска, если поранился и можно сразу замазать это место зеленкой, не пачкаясь.
Но если поранился кто-то еще, а у Вас карандаш, которым Вы уже успели воспользоваться, то увы- Вы только навредите, если предложите "продезинфицировать" рану своим карандашом. Или Вы на сто процентов уверены, что в Вас не паразитов, клещей, инфекций, вирусов? Думаю никто не может быть уверен в таком на все сто!
Другой вариант. Купить несколько штук, и если кто-то поранится подарить ему новый карандаш насовсем...
Если же все-таки возникли вопросы, типа "зачем мазать кого-то еще", я отвечу так- представьте картину: Ваш сотрудник или ребенок подруги поранился, а Вы жадничаете зеленку... Вас не поймут, тем более, если Вы решите объяснить, что не хотите передавать другому человеку возможные Ваши болячки.
Еще вариант, если Вы заботитесь не только о себе, купить обычную зеленку в удобной бутылочке и запастись перчатками, ватными дисками и палочками- на улице всяко бывает, вдруг Вы спасете чью-то детскую коленку! =)
Читать все отзывы о Зеленка в карандаше Леккер (4)