Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Кафе фри-фло Тарелка, Йошкар-Ола
Кафе фри-фло Тарелка, Йошкар-Ола
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 03.11.2016 09:02

Отзыв: Кафе фри-фло Тарелка, Йошкар-Ола - Кушать можно! Ревизорро одобрено!

Достоинства: Вкусно, недорого, удобное расположение, большой выбор блюд
Недостатки: Не нашла для себя недостатков как ни искала
Самое главное, когда приезжаешь в новый город-это найти место, где можно вкусно и недорого покушать.

Хозяйка, у которой мы остановились в городе Йошкар-Ола, посоветовала нам кафе фри-фло Тарелка.

Кафе фри-фло Тарелка, Йошкар-Ола - кафе

Это целая сеть заведений, но мы отправились именно в то, которое посетила с проверкой Лена Летучая из программы Ревизорро.

На двери висела та самая хорошо знакомая всем наклейка, которая обозначала то, что кушать здесь можно без опаски за свое здоровье.

Кафе фри-фло Тарелка, Йошкар-Ола - наклейка

Кафе фри-фло Тарелка, Йошкар-Ола - вывеска

Большой, просторный и светлый зал. Все очень чисто и аккуратно. Вкусно пахнет едой. Хоть частенько народу было очень много, но найти свободный столик всегда можно без труда.

Кафе фри-фло Тарелка, Йошкар-Ола - зал

Летом приятно расположиться на открытой веранде, чтобы за обедом наблюдать красоты городских пейзажей.

Кафе фри-фло Тарелка, Йошкар-Ола - веранда

Ну и самое главное-то, ради чего мы сюда и заглянули-ЕДА!

В этом кафе открытая кухня, можно посмотреть, как и что готовят для посетителей. Это очень безопасно в плане того, что вы можете быть уверены, что вашу котлету не уронили на пол, а в компот не плюнули)

В зале большой выбор салатиков (можно приготовить и свой, по своему вкусу), первых блюд, закусок, нарезок, выпечки, горячих блюд, напитков и многого-многого другого.

Кафе фри-фло Тарелка, Йошкар-Ола - большой выбор

Цены приемлемые, не очень дешево, но и не дорого. Здесь кушают и студенты и довольно обеспеченные слои населения.

В среднем, одному человеку вполне можно пообедать на 300 рублей. Мы втроем (двое взрослых и ребенок) уложились в 700 с небольшим рублей.

Все блюда свежие, вкусные и очень аппетитные. А какой вкусный тортик), а свежая выпечка)

Кафе фри-фло Тарелка, Йошкар-Ола - еда

Сан. узлы довольно чистые даже при большом потоке посетителей. В них есть все необходимое для комфортного использования данного помещения по назначению.

Кафе фри-фло Тарелка, Йошкар-Ола - сан узел

Поэтому я конечно же рекомендую данное кафе-столовую (нет официантов, сами берете поднос и набираете всяких вкусняшек) к посещению. если будете в городе Йошкар-Ола.

Нам очень понравилось разумное соотношение цена-качество, чистота, приветливый персонал, вкусная еда и быстрое обслуживание.

Не зря Лена Летучая одобрила это заведение, мы тоже его одобрили и вкусно пообедали!
Читать все отзывы о Кафе фри-фло Тарелка, Йошкар-Ола (1)