Фильм Экипаж (2016)
Фильм Экипаж (2016)
Автор: Марианна25  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.11.2016 16:54

Отзыв: Фильм Экипаж (2016) - После просмотра я выпила корвалол!

Достоинства: Масштабно, атмосферно, живо!
Недостатки: не обнаружила ни одного
Эта кинокартина произвела на меня неизгладимое впечатление и она шикарная по всем направлениям!

Во-первых, сюжет! Это не просто фильм-катастрофа, а драма, комедия и, конечно же, фантастика!

Алексей Гущин-главный герой фильма Экипаж. За некорректное поведение его уволили из военной авиации. Гордый и амбициозный, он начинает новый цикл жизненных испытаний в гражданской авиации.

Но даже здесь его ждут опасные приключения в воздухе! Летать стажеру Гущин нелегко, так как непосредственный начальник Леонид Зинченко человек суровый и жесткий в плане работы.

Но и это не самое главное!

События начинают разворачиваться на земле, когда экипажу по собственной инициативе необходимо забрать пострадавших на острове, где происходит землетрясение.

Вот тут, конечно, у меня глаза оказались на затылке! Как российский кинематограф смог изобразить такое?! Море лавы, огня, камней, падающий мост и специально обученная массовка!

Все актеры играли на все 100! Столько эмоций, переживаний от Владимира Машкова, Данилы Козловского, что невозможно оторвать глаз.

Самое интересное было в воздухе.

Очень много спецэффектов, графики и всевозможных фишечек. А это горящий двигатель, оторванное крыло и застрявшее шасси.

Фильм держит на нерве! Особенно переживала за экипаж борт корабля. Уж очень хотелось, чтобы все выжили!

Когда сломался двигатель, моя душа укатилась в пятки! А когда самолет разгонялся по короткой полосе, и вокруг разливалась огненная лава, я достала корвалол.

Реально, вспотели руки и сердце стучалось учащенно!

Мне очень понравилось, что в фильме нет соплей и слез. Этого я не люблю. Слезы были у меня, когда я закончила просмотр.

Браво, российскому кинематографу! Фильм "Экипаж" смотреть всем!
Читать все отзывы о Фильм Экипаж (2016) (20)