Главная » Все для детей » Товары для детей
Влажные салфетки Johnson's Baby Нежная забота
Влажные салфетки Johnson's Baby Нежная забота
Автор: tatyanavitalina  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 02.11.2016 15:18

Отзыв: Влажные салфетки Johnson's Baby Нежная забота - Пользуюсь для снятия макияжа с глаз

Достоинства: Гипоаллргенные, высокого качества, приятная отдушка
Недостатки: со временем плохо липнет язычок для открытия пачки
Хотелось бы рассказать про влажные салфетки Jonsons Baby Нежная забота, которыми я пользуюсь уже 3 года. К этим салфеткам я пришла, перепробовав до этого массу различных дорогих и не очень, различных производителей - корейские, японские и другие. Подбирала я себе лучший вариант долго и тщательно, так как использую их для снятия макияжа с глаз, тушь с ресниц снимаю. Может кто-то будет удивлен, но это очень простой и удобный способ, когда с двух сторон промакиваешь салфеткой реснички и аккуратно проходишь по росту ресниц несколько раз. Это очень быстро, удобно и в любых условиях можно использовать. И самое главное гигиенично) И как-то раз в магазине я увидела эти салфетки, привлекло то, что они были детские и популярной фирмы, которая впускает качественную продукцию для малышей) Купив тогда еще, в далеком 2013 году их за 90 рублей (64 салфетки) и попробовав, остановила выбор на них и по сей день. Преимуществ над разными брендами оказалось множество- гипоаллергенны, приятный еле заметный запах, хорошая впитываемость, в меру пропитка (не течет из салфетки), очень качественное плотное волокно, которое не становится в "сеточку" и самое главное, что не сушит нежную кожу вокруг глаз. А если еще у вас есть ребенок то несомненно можете использовать их и для вашего малыша)
Читать все отзывы о Влажные салфетки Johnson's Baby Нежная забота (15)