Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Avon Prime
Туалетная вода Avon Prime
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 03.11.2016 10:01

Отзыв: Туалетная вода Avon Prime - Моих ностальгических чувств муж не разделил

Достоинства: Стойкий, классический, без всяких излишеств
Недостатки: я не нашла
Всем снова доброго времени суток!

Сегодня я рассажу о мужском аромате, всеми нам с вами известной фирмы, Avon, "Prime".

Туалетная вода Avon Prime - Prime

Стоит наверно сказать сразу, что я не являюсь поклонницей косметики данной фирмы, и вообще у нее мне мало, что нравится. Но так уж получилось, что когда мы только познакомились с моим будущим мужем он пах именно этой водичкой. Наверно любовь к ней зародилась именно в тот момент, что и любовь к мужу. Мне она не нравилась, поэтому с тех пор он сменил уже не мало ароматов. Мы уже и думать забыли о этой приме, когда мне в руки попал каталог Avon.

Так уж получилось, что ароматизированной оказалась страничка именно с этим парфюмом, прошел уже не один год, и ощутив его я уже просто была не в силах просто закрыть каталог. Заказала эту водичку в подарок мужу.

К сожалению моих ностальгических чувств к аромату муж не разделил, но иногда все же пользуется данной водичкой.

Аромат, как мне кажется, больше подходит уже состоятельным молодым людям, молодым мальчишкам он наверно уже не подойдет. Я бы его отнесла к возрастной категории за 30, но до 40.

Аромат довольно стойкий, достаточно брызнуть на одежду пару раз и его хватит на весь день. Нет, конечно на второй день он будет ощущаться, но уже лучше будет его обновить, освежить. Шлейф получается от него довольно приятный, не резкий, в нос не бьет, хочется догнать и ощутить его еще раз. Мне нравится как данный аромат гармонирует с ароматом тела моего мужа, это конечно все индивидуально, но ему он очень подходит.

Туалетная вода Avon Prime - от производителя

Туалетная вода Avon Prime - состав

Приму я бы отнесла к классическим запахам, не броским, но довольно терпким.

Флакон выполнен тоже в классическом стиле, ничего лишнего, никаких современных наворотов. Просто прямоугольный стеклянный пузырек без лишних надписей и премудростей.

Туалетная вода Avon Prime - прима

Сама водичка слегка голубоватого оттенка. Распылитель довольно удобный, он аромат действительно распыляет, никаких брызг воды вы не увидите.

Туалетная вода Avon Prime - распылитель

Стоимость его в каталоге около 700 рублей. Рекомендовать запах я не могу, так как, как говорится "на вкус и цвет... ", тут лучше протестить и выбрать самому, но я осталась им очень довольна и муж, хоть и изредка, но все же им пользуется.
Читать все отзывы о Туалетная вода Avon Prime (1)