Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Бензопила Husqvarna 135
Бензопила Husqvarna 135
Автор: mitofan  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.11.2016 12:20

Отзыв: Бензопила Husqvarna 135 - Пила оправдывает себя полностью

Достоинства: Мощная (1,5 kw) , легкая (4,4 кг) , простая в использовании и запуске
Недостатки: недостатков у нее пока не выявил, единственное что покупайте лучше в оф. магазинах нежели какую то китайскую подделку
У меня один знакомый купил с рук типа хускварну профессиональную, как у меня (135-я), купил как водится в два раза дешевле и какую то не понятную китайскую подделку, как потом выяснилось. Эх я ржал над ним, когда в первый же день у него цепь полетела и масло капало изо всех щелей! Поэтому друзья мои берите только в фирменных магазинах, ведь понятно что хускварна хорошая не может стоить 10 тыщ. Отметил бы прежде всего три главных преимущества у 135 хускварны – это то что она легкая, мощная для такого склада и понятная в использовании. Бревна в 40 см распиливает как нож масло. В общем и целом отличная пила для применения по хозяйству.
Читать все отзывы о Бензопила Husqvarna 135 (1)