Бальзам для губ Oriflame Tender Care Rose
Бальзам для губ Oriflame Tender Care Rose
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 02.11.2016 12:19

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame Tender Care Rose - Наступило время года, когда без бальзама для губ не обойтись!

Достоинства: Приятно пахнет, защищает от обветривания, красивый дизайн
Недостатки: Трудности с нанесением
Всем, заглянувшим на страничку моего отзыва, доброго времени суток!

Речь сегодня пойдет о бальзаме для губ, фирмы oriflame care rose.

Бальзам для губ Oriflame Tender Care Rose - бальзам для губ oriflame care rose

Я не являюсь ярой поклонницей данной фирмы, но попробовав такой бальзамчик у мамы, просто не смогла не приобрести его и для себя любимой.

Вкусов там вообще вроде представлено 4, для меня ближе стал именно с ароматом розы, хотя не исключаю возможности скорого приобретения и ванильного бальзамчика, уж больно он мне понравился.

Приобрела я его всего около 100 рублей за баночку, а пользуюсь ей вот уже вторую осень. На столько он оказался экономичным.

Дизайн баночки конечно превосходный, ничего не скажешь, над внешним видом баночки поработали отлично. Ее не стыдно положить в косметичку, она прекрасно смотрится на туалетном столике, прямо вся такая женственная.

Бальзам для губ Oriflame Tender Care Rose - дизайн

Сам бальзамчик имеет густую консистенцию, примерно такую же, как простой вазилин или как гигиеническая помада. Цвет тоже соответствует, слегка желтоватый.

Бальзам для губ Oriflame Tender Care Rose - бальзам

Вот только над удобством в использовании немного недодумали, тут явная недоработка. Пальцем наносить как-то не гигиенично, все микробы будут в баночке. Да и не красиво в конце-концов. Ватной палочкой, но это опять же только пока никто не видит, да и не очень удобно. Кисточку для помады, это ее постоянно надо носить с собой. Я остановилась на варианте с кисточкой, пришлось специально для данного бальзамчика приобрести отдельную кисточку в чехле.

Это явный недостаток бальзамчика, к счастью, он же и единственный для меня в нем.

Аромат у бальзама просто потрясающий, я от него без ума! Влюблена по уши, при чем радует он мое обаяние до тех пор, пока бальзам не сотрется с губ.

Пользуюсь я данным бальзамчиком в холодное, ветряное время года, зимой и осенью. Когда нежная кожа губок нуждается в дополнительной защите. Губы часто подвержены обветриванию, поэтому без гигиенической помады или подобного бальзама очень трудно приходится пережить зиму.

Под бальзамчиком губки чувствуют себя довольно комфортно, если бы не запах, он бы был совсем незаметным на губах. Нет желания его съесть или стереть с губ.

Бальзам для губ Oriflame Tender Care Rose - состав

Так что я осталась очень довольная данным бальзамчиком, думаю, что его можно посоветовать всем, кто хочет сохранить мягкость своих губок!

На этом я свой отзыв заканчиваю, спасибо всем за уделенное внимание, до новых встреч!
Читать все отзывы о Бальзам для губ Oriflame Tender Care Rose (1)