AntiTorrent - piraty.net
AntiTorrent - piraty.net
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 02.11.2016 12:18
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: AntiTorrent - piraty.net - 40 000 рублей благодаря авто сканеру! Вы можете такое представить?

Достоинства: о каких достоинствам может идти речь в лохотроне!
Недостатки: Мошенники поняли, что если много попросят, то ничего не получат, так что решили начать выманивать от 90 рублей
Как же сейчас стали популярны эти блоги, прям мошенникам раздолье. Вот один из новоиспеченных вариантов - http://my-blog.biz/. Сразу видно, что мошенник проработал в сети интернет не один год и знает тонкости привлечения внимания - это я про надпись в середине! Сначала я открыла и посмотрела, вроде ничего необычного и намекающего на мошенника. Потом обратила внимание на надпись "Реклама", сама увлекалась созданием таких шедевров надписей как-то. Слово моргает, а вот сама реклама ниже нет, обычно же все наоборот бывает. Кликаю по картинке и нет перехода по рекламе! Вот думаю и попался мошенник, вот он самый большой косяк.

AntiTorrent - piraty.net - 56у3

Далее перешла на сайт http://piraty.net/ и просто пролистала, честно ничего не поняла! Кроме того, что мошенник первоначально просит 90 рублей за якобы установку модулей.

AntiTorrent - piraty.net - ркецу

Даже не поленился и прописал все суммы. Очень продуманно!

AntiTorrent - piraty.net - п456

И только просмотрев первое видео в блоге я поняла, что тут продают несуществующий сканер, который блокирует попытки скачиваний пиратского материала.

AntiTorrent - piraty.net - о6

Вот так выглядит сканер в действий:

AntiTorrent - piraty.net - пе4ц

Вывод от 10 000 рублей и будьте уверены, что попросят еще за активацию счета или еще на что. Так как уверена, что мошеннику не хватит 90 рублей. Честно мне нравится видео, где мошенники еще показывают свои кошельки, якобы заработали такую сумму. Многие в это верят и думают, что раз автор сам проверил вывод и деньги поступают, то и у всех будет так же! Эх, если бы... Эти лже-проекты наполняют кошельки только мошенникам и все!

AntiTorrent - piraty.net - г764

Вот так выглядит свеженький лохотрон с участием автоматического сканера! Будьте бдительны! Проходите мимо!
Читать все отзывы о AntiTorrent - piraty.net (1)