Денежный бот 4.2 - glowstow.ru
Денежный бот 4.2 - glowstow.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 02.11.2016 12:17
Полезность отзыва: +17  (Отзыв считают полезным: 14 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Денежный бот 4.2 - glowstow.ru - Три кнопки и вы "богаты" на 8 000 рублей!

Достоинства: какие тут могут быть достоинства! Даже похвалить не за что
Недостатки: идея не новая, подобное вроде видела уже. Подкормка мошенника каждые 24 часа
Представляю вам новенький "Денежный бот 4.2", о котором еще возможно услышите! Переходя по ссылке http://glowstow.ru/ нас встречает действительно образ робота, только держит не деньги а телефон почему то! Вот смотришь на титульную страницу и думаешь, а что же мошенник предлагает в этот раз?

Денежный бот 4.2 - glowstow.ru - оев

Сразу хочу предупредить, что подобных программ, которые приносят чуть ли не по 10 тысяч ежедневно не бывает! Есть расширения и другие программы, которые максимум принесут 100 рублей и то при условий, что есть рефералы в команде.

Итак, я свою проверку начала с ввода неверных данных! Сами видите на скрине ниже, что за данные:

Денежный бот 4.2 - glowstow.ru - оу

Так как это лохотрон, то все нормально и бот пропустил к следующему шагу. Далее предлагают запустить программу:

Денежный бот 4.2 - glowstow.ru - оуе

И потом уже только успевайте читать, как якобы виртуальный компьютер начал работать и зарабатывать вместо вас! Действительно сначала время ожидания составил 10 секунд.

Денежный бот 4.2 - glowstow.ru - н4ц3

Далее я подождала снова только 10 секунд, а не 1-2 минуты, как написано было.

Денежный бот 4.2 - glowstow.ru - рыук

И вот долгожданный скрин в котором сообщают нам, что работа завершена и скоро начислят заработок! На все про все ушло 40 секунд времени!

Денежный бот 4.2 - glowstow.ru - п4ц

И вот она сумма, которую никто не прочь взять просто так! Только вот надо оплатить 91 рубль за виртуальную работу компьютера.

Денежный бот 4.2 - glowstow.ru - щ7

Всегда найдутся люди, которые подумают мало же 91 рубль и оплачивают, потом ждут! Пытаясь еще раз запустить, а тут всем пишут, что невозможно, придется подождать 24 часа. В общем у мошенника идея такая, что бы получать каждые 24 часа деньги из доверчивых людей.

Денежный бот 4.2 - glowstow.ru - лконш

Денежный бот 4.2 полнейший бред и не поощряйте мошенника деньгами, хоть и просит маленькую сумму!
Читать все отзывы о Денежный бот 4.2 - glowstow.ru (1)