Инновационная система отчислений - wellcame.net
Инновационная система отчислений - wellcame.net
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 02.11.2016 12:14
Полезность отзыва: +71  (Отзыв считают полезным: 76 чел., бесполезным: 8 чел.)

Отзыв: Инновационная система отчислений - wellcame.net - Инновационная система нового поколения или очередной лохотрон?

Достоинства: Мной не выявлены.
Недостатки: Описаны в отзыве.
Друзья, сегодня в свое отзыве я проведу небольшой анализ сайта с гостеприимным адресом wellcame.net. Авторы сервиса провозгласили его Первой инновационной платформой автоматизированного дохода, мне, честно говоря, уже после этих формулировок немного не по себе.

Ну что, копнем немного глубже, начав с самомго очевидного. Первым делом предлагаю заглянуть в раздел "новости".

Инновационная система отчислений - wellcame.net - новости на wellcame.net

Проверка на любом из сервисов для вэбмастеров покажет, что на самом деле домен "моложе" на 30 дней и, соответственно, заявление о 10000 участниках - обман. И полсотни тысяч участников у сервиса тоже нет и. думаю, не будет. Если после этого вранья у вас еще не пропало желание стать участником wellcame.net, идем дальше. Привожу скриншотом реплику, якобы поясняющую, каким же образом эта платформа дает возможность зарабатывать.

Инновационная система отчислений - wellcame.net - заработок на wellcame.net

Ключевые "перлы" я выделил, и у любого думающего человека после прочтения такого текста возникнет, как минимум, два вопроса:

- Какое отношение платформа имеет к Трейдингу и о каких лучших продуктах утверждают создатели?

- Каким образом Система подкрепляет общий фонд отчислений?

Отвечу сразу же на оба вопроса. Все очень просто: абзац не несет никакой смысловой нагрузки и пытаться уловить здесь какой-либо здравый смысл не нужно. Важно запомнить, что присутствует некий общий (якобы) фонд отчислений.

Каким же образом данный фонд формируется? Как в любой финансовой пирамиде, он появляется и какое-то время растет за счет денежных поступлений участников и мощной рекламной кампании (без крупных рефоводов здесь, конечно же, не обходится).

Опытные хайперы, конечно же, узрели истинное лицо проекта и понимание принципа его работы присутствует. А приглашенные ими или просто новички без рефера поначалу пытаются проверить сервис на платежеспособность, не спеша с вложениями собственных. Заказанные копейки они получают точно и в срок (такой низкий порог к выводу организаторами сделан умышленно).

Однако, после успешной выплаты мысль зарабатывать на порядки больше застревает у многих в мозгу достаточно крепко. Кто-то начинает вкладывать в так называемую аренду рефералов, другие - покупает "чудо-скорость" для улучшения показателей.

До поры до времени этот денежный пузырь растет и пирамида продолжает платить участникам. Но, с течением времени, наступает скам, это явление неизбежное. И, даже если вам не так интересна аморальная составляющая заработков в проектах наподобие wellcame.net, то задумайтесь хотя бы над тем, что в одночасье можете остаться у "разбитого корыта".

Итак, подвожу итоги анализа. Данные, указанные на сайте - подтасованы и не имеют ничего общего со здравым смыслом и правдой. Сервис wellcame.net не является устойчивым в плане заработка проектом, принцип его работы построен по мошеннической схеме. Выплаты носят временный характер и прекратятся в тот момент, когда админы посчитают нужным.

Дополнено 25.11.2016 13:09
Основной трафик идет на другой домен, только сейчас заметил - на сайт wap.wellcame.net. Многочисленные жалобы участников, кто все-таки влез в эту пирамиду, лишь подтверждают указанные мной ранее опасения. Система сервиса wap.wellcame.net настроена таким образом, чтобы выжать максимальную прибыль от вложений участвующих, при покупке рефералов выясняется, что они, как правило, неактивны, а чтобы вывести свои средства со счета, необходимо безбожно спамить, привлекая новеньких. Это и есть классическая финпирамида во всей своей красе.
Читать все отзывы о Инновационная система отчислений - wellcame.net (5)