Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Кинотеатры
Кинотеатр Кристалл, Пермь
Кинотеатр Кристалл, Пермь
Автор: yanayana777  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 02.11.2016 13:13

Отзыв: Кинотеатр Кристалл, Пермь - Самый лучший кинотеатр города Перми: -)

Достоинства: Экран, расположение
Недостатки: Цены на еду и напитки, парковка
Кристалл" в городе Перми считается одним из самых легендарных и старых кинотеатров.
Любимый кинотеатр многих горожан и приезжих, не исключением стала и наша семья. Посмотреть какую-либо премьеру, мультфильм, просто скоротать вечер, идем только туда.
Иногда, перед тем, пойти на фильм, остается много времени. Там же можно его с интересом скоротать играя в боулинг, караоке или просто за чашкой кофе. В здании кинотеатра расположена пиццерия, кофе-мороженное, бар и ресторанчик на верхних этажах с открытой летом верандой. По ценам, не могу сказать, что дешево. Кусок пиццы стоит в районе 150-200 рублей. За попкорн и коллу дак вообще придется отдать рублей 350. Сама замечала, что некоторые люди приносят с собой напитки, а кто-нибудь может и еду: -)
На фильмы цены довольно демократичные, не самые высокие в нашем городе. Залы удобные и всегда чистые. Чисто и в холлах, и в туалетах на каждом этаже. Видно что часто убирают.

В кинотеатре "Кристалл" есть единственный в городе зал I-MAX. На котором потрясающе смотрятся блокбастеры различные и фильмы, напичканые спецэффектами. Стоимость в этот зал составляет от 500 рублей, на сколько я помню.

Единственным минусом могу выделить парковку. Кинотеатр расположен в самом центре города Перми и парковочного места вокруг него очень мало, за исключением ночи. Парковка за "Кристаллом" бесплатная только первые три часа, за остальное время придется заплатить даже в том случае, если ты опаздываешь на минут пять. Час парковки стоит восемьдесят рублей.

Одним словом, если идти в кино в Перми, то только в "Кристалл"!
Читать все отзывы о Кинотеатр Кристалл, Пермь (1)