Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды AOS Лимон
Средство для мытья посуды AOS Лимон
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 02.11.2016 12:12

Отзыв: Средство для мытья посуды AOS Лимон - Я нашла свой идеал, теперь для мытья посуды только AOS!

Достоинства: Легко смывается, экономичный расход, справляется с жиром даже в холодной воде
Недостатки: Для меня их нет
Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться с вами одним из самых моих любимых средств для мытья посуды фирмы AOS. В их линейке много разных разновидностей запахов, на этот раз я приобрела AOS "лимон" сила цитрусов.

Жидкое моющее средство для мытья посуды марки AOS стало уже давно любимчиком на моей кухне, только вот каждый раз экспериментирую с разными запахами.

Моющее средство выпускается в бутылочках разного объема, я чаще покупаю маленькие по 500 мл. Но есть объем и бутылочки по 960 мл. Вообще в нашем регионе цена на AOS в 500 мл, примерно около 80 рублей. Но если повезет можно приобрести по акции в пределах 55 рублей.

Очень нравится дозатор на бутылочке, с помощью которого будет сложно перелить излишнее количество средства. Так же бутылочка имеет удобную крышечку, которая будет плотненько закрываться до последнего, не расхлябывается. Закрывается на столько плотно, что под конец можно хранить бутылочку в перевернутом виде, не боясь за то, что средство может вылиться.

Само средство имеет довольно густую консистенцию, что влияет на его расход. Даже небольшой капельки жидкости хватает, чтобы перемыть большое количество посуды, так как оно великолепно пенится, давая при минимальном количестве жидкости большое количество пены. Благодаря такой консистенции и обильной пены средство довольно экономично в использовании. Мне хватает бутылки в 500 мл. на месяц использования, живем мы втроем, но посуды грязной всегда много.

Средство приятно пахнет, заглушая не приятные запахи от грязной посуды, но не смотря на это, оно очень хорошо смывается водой. Не придется пол часа стоять с одной тарелкой под струей воды, ожидая, когда она перестанет быть скользкой от мыльной пены, все смоется за считанные секунды минимальным количеством воды. Более того, средство не оставляет после себя запаха на посуде.

Бывает, что отключают горячую воду, но посуды грязной от этого меньше не становится и мыть ее все равно приходится, в такие моменты очень радуешься, что существует такое средство как AOS, с которым не страшно мыть жирную посуду даже в холодной воде. Он прекрасно справляется с жиром, расщепляя его, даже в холодной водопроводной воде. за что ему особо благодарна!

Так же этим средством очень хорошо мыть и хрустальную посуду, правда надо получше сполоснуть, но это не проблема. После мытья хрустальных бокалов с AOS они становятся блестящими и радуют вас своим блеском. Средство не оставляет на них никаких разводов и подтеков.

Ну и в конце хотелось бы сказать о влиянии AOS на кожу рук, девочки не обольщайтесь, слово бальзам еще ни о чем не говорит. Мое мнение, что хорошее моющее средство, расщепляющее жир даже в холодной воде, просто не может благотворно влиять на кожу. Поэтому, если вам дороги ваши ручки, лучше всегда использовать перчатки. Лично для меня слово "бальзам" в названии моющего средства для посуды остается лишь рекламным ходом производителя.

В общем я AOS очень довольна, буду продолжать им пользоваться и дальше, чего и вам искренне советую!

Дополнено 02.11.2016 12:25
Не добавила сразу фотографии, вот, исправляюсь, добавляю фото средства:

Средство для мытья посуды AOS Лимон - аос

Средство для мытья посуды AOS Лимон - дозатор

Средство для мытья посуды AOS Лимон - от производителя

Средство для мытья посуды AOS Лимон - АОС
Читать все отзывы о Средство для мытья посуды AOS Лимон (2)