Фильм Титаник
Фильм Титаник
Автор: mamavv  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 01.11.2016 00:00

Отзыв: Фильм Титаник - Потрясающая история любви!

Достоинства: актерская игра; сюжет; драматичность; основано на реальных событиях
Недостатки: для меня не имеет
Этот фильм знаю очень давно. Смотрела его впервые будучи еще девчонкой, но уже тогда он мне запомнился. Чем? Потрясающей историей любви, о которой можно только мечтать!

Фильм основан на реальных событиях, но как-то я смотрела фильм документальный, в котором оговорили, что "Титаник" реален лишь на треть. Но суть фильма и исход событий один и тот же, а от того, что было показано на экране, пусть и немного вымышленного, фильм не стал хуже. Напротив, он очень драматичен, зрелищен, хорош.

В фильме показана история настоящей любви, которая, к сожалению, закончилась так и не начавшись. Удивительно то, что главная героиня будучи интеллигентной девушкой влюбилась в простого парня. Видимо, устав от роскоши ее сердце требовало именно этого: легкости, отдыха души, возможности быть самой собой, а не такой, как "надо".

Естественно, фильм не может смотреться без слез. До сих пор перед глазами те моменты, когда Роза выпрыгивает из шлюпки, потому что не хочет оставлять Джека. А еще всегда вспоминаю момент, когда Роза очнулась посреди океана, а Джек уже замерз... И даже сейчас слезы наворачиваются. Очень грустный фильм, который навсегда останется шедевром и о котором всегда будут помнить.
Читать все отзывы о Фильм Титаник (32)