Главная » Питание » Напитки
Пиво Лосиный берег Медовое
Пиво Лосиный берег Медовое
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 01.11.2016 09:53

Отзыв: Пиво Лосиный берег Медовое - Пиво, но не совсем

Достоинства: Натуральный продукт, хорошая этикетка. Низкая цена.
Недостатки: Нет недостатков.
Пиво мне почему-то нравится больше чем вино. Какой-то у него более интересный вкус. А этот напиток чем-то отдаленно напоминает вино и пиво, но одновременно. Это вроде бы и не медовуха, но мед в его составе тоже есть. Купил я 2 литра по цене в 99 рублей. Где сейчас найдешь такое?

Кто-то скажет, что если цена низкая, то и напиток никчемный, но будет не прав. Есть в этом "Лосином береге" что-то необычное. На этикетке так и сказано, что это не пиво, а всего лишь "полусладкий напиток" с добавлением меда.

Вкус мне понравился. Запах тоже. На вид напиток выглядит симпатично. Этикетка, как видите, тоже не подкачала, она смотрится оригинально. Напиток не сильно пенится, а алкоголя в нем всего 4,5 %. На мой взгляд, изредка можно побаловать себя им.

На этикетке написаны все необходимые данные, а еще есть небольшое эссе, посвященное "Лосиному берегу". Есть ли такой, кто его знает, но, наверное, где-то есть. Сварен напиток на "артезианской экологически чистой воде". Так что в отличие от некоторого иного пива, это даже и неплохой напиток.
Читать все отзывы о Пиво Лосиный берег Медовое (1)