Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос iRobot Roomba 980
Робот-пылесос iRobot Roomba 980
Автор: verasomova1989  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 31.10.2016 18:54

Отзыв: Робот-пылесос iRobot Roomba 980 - Roomba 980

Достоинства: очень нравится
Недостатки: нет никаких
В роботе мне нравится то, что его можно оставить дома одного и он смело будет хозяйничать один в квартире. Будет кататься везде, убираться, потом, когда все сделает, вернется на место. А я приду домой и увижу кругом чистоту, а румбочка стоит на базе.

Запускаю я робота с помощью приложения, придуманного специально разработчиками, чтобы управлять роботом можно было дистанционно откуда угодно, был бы интернет под рукой. Ну а найти в наше время интернет совсем не проблема. В приложении можно запустить робота, а можно настроить режим программированной уборки, и тогда пылесос будет регулярно, например, каждый день, в одно и то же время убираться дома без моих команд и напоминаний. Потом точно также поедет на базу и будет стоять, как ни в чем не бывало.

Так как я постоянно на работе, я даже забываю о том, что у меня дома без меня трудится робот, и только в выходные осознаю, что дома чистота, это при том, что я сама ничего не делала.

Вот так вот пылесос помогает мне забыться от домашних дел и позволяет спокойно отдохнуть в свободное время.
Читать все отзывы о Робот-пылесос iRobot Roomba 980 (13)