Фильм Отряд самоубийц (2016)
Фильм Отряд самоубийц (2016)
Автор: leavers1234  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 31.10.2016 18:45

Отзыв: Фильм Отряд самоубийц (2016) - Могло бы быть лучше

Достоинства: Любимые персонажи, игра Марго Робби и Уилла Смита, саундтреки (!)
Недостатки: Сюжет, спецэффекты, неполное раскрытие персонажей, работа сценаристов
Один из самых ожидаемых фильмов 2016-го года, был омрачен огромным списком недостатков, лишь часть которых приведена выше. Первое, это сюжет, в котором можно узреть большой ряд несостыковок и нелогичностей, особенно, если ты читал и любишь комиксы DC. События сюжета развиваются очень быстро, несмотря на затянутость совершенно незначительных моментов. Лишнее время, которое можно было бы потратить на раскрытие тех же Бумеранга или Катаны. Абсолютно неоправданные надежды от Джокера Джареда Лето. Его было мало, но он успел надоесть (это еще постараться нужно), впрочем, здесь вина сколь самого актера, столь и сценаристов. Вот к кому из актеров нет претензий, так это Уилл Смит и Марго Робби, которые подарили нам весьма годных Дедшота и Харли. Хороша отыграла Кара Делевинь, хотя и Чаровница получилась провальная, но здесь уже вина полностью на сценаристах. Чрезмерная напичканность спецэффектами, часто даже ненужными и не обусловленными сюжетом. Впрочем, фильм можно посмотреть только ради саундтреков, хотя я бы советовал просто их прослушать.
Читать все отзывы о Фильм Отряд самоубийц (2016) (15)