Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Влажные салфетки Superfresh Baby Для детей и мам
Влажные салфетки Superfresh Baby Для детей и мам
Автор: Natalij  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 01.11.2016 08:46

Отзыв: Влажные салфетки Superfresh Baby Для детей и мам - Приемлемая цена и удовлетворяющее качество

Достоинства: Устраивает цена, приятный запах, не вызывает раздражения.
Недостатки: Не увидела
Наверное, все знают, что такое влажные салфетки. Ими пользуются практически все. Они помогают в тех случаях, где нет доступа к воде и мыла. Это и прогулки по городу, езда в транспорте, отдых на природе, да, и просто "спасательный круг" во многих случаях. Влажные салфетки - это удачное изобретение человечества для людей. И, думаю, многие со мной согласятся. Они очищают, протирают, освежают.

Не смотря на то, что полки магазинов завалены салфетками разных производителей, я отдаю предпочтение, в последнее время, именно Superfresh.

Влажные салфетки Superfresh Baby Для детей и мам - как выглядит упаковка

В магазине мне их посоветовала продавщица, сказав, что они пользуются большим спросом и не вызывают раздражения. Купила и попробовала в использовании. Осталась довольна и теперь всегда стараюсь покупать именно их.

Что понравилось:

1. Мягкие на ощуп.

2. Материал нежный, слегка растягиваются, но не рвутся, в отличие от других.

3. Удобная упаковка.

4. Присутствие защитного клапана (только в упаковках по 60 и 120 шт). Удобный при открывании и защищает салфетки от высыхания.

5. Приятный запах.

6. Само качество пропитки. После протирания лица или рук, не остается липкости.

7. Устраивает цена, соответствующая качеству. Чем больше упаковка, тем экономнее цена. Упаковка из 15 шт. стоит 6 грн, а 120 шт. можно купить за 20 грн. Очень выгодно и экономно.

Влажные салфетки Superfresh Baby Для детей и мам - Как открывается

Салфетки не содержат спирта. В состав входит витамин Е, что способствует дезинфекции и заживлению маленьких ранок, и ромашка или календула, предотвращающие воспаления и успокаивающие кожу. Дерматологически тестированы. Используются салфетки не только мной, но и всей моей семьей, в том числе и маленькой дочкой. Считаю, что они, ко всем плюсам, еще и экономные, так как пропитки одной салфетки хватает протереть большой участок тела. Других же не хватает для протирания и трех салфеток. При использовании хорошо удаляют загрязнения и смягчает кожу, придавая ощущение свежести, бархатистости и комфорт.

Влажные салфетки Superfresh Baby Для детей и мам - Состав

Считаю, что влажные салфетки являются необходимой частью пикника, прогулки с малышами, езде в транспорте и так далее.

Мы часто с семьей выезжаем на природу, и сами понимаете, что без них там просто не обойтись. А на прогулке с дочкой это просто находка. Однозначно, рекомендую. Минусов не нашла, вообще.
Читать все отзывы о Влажные салфетки Superfresh Baby Для детей и мам (1)