Главная » Все для дома » Бытовая химия
Стиральный порошок Bimax Белоснежные вершины
Стиральный порошок Bimax Белоснежные вершины
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 01.11.2016 08:41

Отзыв: Стиральный порошок Bimax Белоснежные вершины - Фаворитом стать так и не смог, но вполне достойный!

Достоинства: Легко выполаскивается
Недостатки: Без замачивания не отстирывает
Всем снова здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования стирального порошка Bimax "Белоснежные вершины".

Стиральный порошок Bimax Белоснежные вершины - bimax

Производится данный порошок в республике Татарстан, город Казань.

Стиральный порошок Bimax Белоснежные вершины - Производитель

Так как у нас в доме есть ребенок, да к тому же и парнишка, стирать приходится практически каждый день. Особенно сейчас, когда на улице грязь, еще толком ничего не замерзло, снега еще нет, вся грязь остается на одежде.

Вообще мой фаворит среди стиральных порошков это http://tutux.ru/opinion.php?id=38077, но иногда хочется попробовать и что-то новое. Особенно, когда на это новое в магазинах проводится привлекательная акция. Bimax по акции в пятерочке мне достался всего за 219 рублей, за упаковку в 3 кг. Такого объема порошка нам хватает примерно на месяц использования.

Порошок упакован в прочный пакет, чтобы открыть который вам понадобится помощь ножниц.

Сам порошок имеет голубоватые и зеленоватые частички.

Стиральный порошок Bimax Белоснежные вершины - порошок

Порошок предназначен не только для использования в машинках-автомат, но им можно пользоваться и для ручной стирки и в стиральных машинах любого другого типа. Стирать им можно различные ткани, такие как синтетические, льняные, хлопчато-бумажные и ткани смешанных волокон. Не рекомендуется стирать данным порошком шерстяные ткани и ткани из натурального шелка. Это все указано и написано на пакете с порошком.

Стиральный порошок Bimax Белоснежные вершины - состав

Так же указана и правильная дозировка порошка, дана таблица, в которой подробно описано сколько порошка нужно насыпать при различной жесткости воды и при различных загрязнениях.

Стиральный порошок Bimax Белоснежные вершины - от производителя

По эффективности порошок уступает сильному персилу, но все же не плохо справляется с различными, еще не въевшимися, пятнами.

Постельное белье, у меня оно почти все светлое, лучше перед стиркой на некоторое время замочить. Иначе никакой белоснежности вы на нем не заметите.

Стиральный порошок Bimax Белоснежные вершины - от производителя

Данным порошком я стираю и нательное ребенка, никаких аллергических реакций он не вызвал ни у кого из членов нашей семьи. Но когда стираю маечки, трусики и прочее нательное белье я ставлю машинку на дополнительное полоскание. Если прополоскать белье один раз, то после стирки довольно сильно ощущается запах порошка, а вот после второго полоскания запаха практически не остается совсем. Сушить вещи я стараюсь на балконе, поэтому дома никакого запаха порошка не бывает совсем, когда приношу его с балкона пахнет только свежей улицей.

Вот вроде все и рассказала, что хотела. Порошком я осталась довольна, но все-таки останусь верна своему старому доброму персилу.
Читать все отзывы о Стиральный порошок Bimax Белоснежные вершины (1)