Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Первый канал - Мужское / Женское
Первый канал - Мужское / Женское
Автор: Елена2222  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 01.11.2016 08:40

Отзыв: Первый канал - Мужское / Женское - А судьи кто? И вправе ли судить? Зачем и почему?

Достоинства: Гордон иногда говорит дельные вещи.
Недостатки: Иногда поднимают темы 18+, но транслируют в дневное время. Идея программы не оригинальна.
Добрый день! Пишу я, представляя ведущую программы Мужское/Женское Юлию Барановскую. Эта фраза ежедневно выводит меня из себя. Простите, не так выразилась. С фразой все в порядке. Я сама так часто здороваюсь. Раздражает тон Юлии и осознание факта, что это будет продолжаться в течение часа. Почему я не могу просто проигнорировать это шоу?

Не буду долго рассказывать о жизненных условиях. Вкратце обозначу ситуацию. По состоянию здоровья не работаю. Не так давно узнала о копирайтинге и, поняла, что нашла свое дело.

Теперь к объекту отзыва. Передачу Мужское/Женское обожает моя мама. Стены в комнатах тонкие, от изображения я убегаю, а вот от звука не скрыться. Собираю информацию для статьи или «сражаюсь» со «спамом и водностью». Раздается: «ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ». И понеслось…

1. Алкоголики, не желающие работать, бросать пить и требующие помощи у всей России.

2. Мужчины доказывающие, что «ребенок не его».

3. Свекрови и прочие родственники, поносящие последними словами девушек, подаривших им внуков (или племянников).

Столько негатива выливается из экрана, что приходится брать беруши.

Это мне напоминает «народный суд». Осужденный гул зала. Обвинительные выкрики Александра Гордона и вторящей ему Юлии Барановской. «Обвиняемые» - главные герои. В праве ли судить их эти люди?

Я меня возникает вопрос: чем конкретно помогает передача Мужское/Женское? Для привлечения внимания общественности существуют проекты:

· Пусть говорят (надоела, но привычна);

· Говорим и показываем (бред);

· Прямой эфир (все кричат, а ведущий перекрикивает).

Нет, нужно было создать аналог. Не скрою, иногда поднимаются важные темы. Смотреть про воспитательницу сломавшую руку больному ребенку или про мать убившую детей не полезно, а тяжело. Но чаще всплывают темы, которые по моим моральным критериям показывать в дневное время не стоит. В конце программы выходят «эксперты», и высказывают «вердикт».

Прошу прощения у тех, кому нравится шоу Мужское/Женское. Можете поставить «минус», я пойму. Это просто мое мнение. Первому Каналу стоило бы пересмотреть количество подобных передач на 1 сутки будничного эфира.

Благодарю за внимание.
Читать все отзывы о Первый канал - Мужское / Женское (4)