Бальзам Золотая звезда
Бальзам Золотая звезда
Автор: vikusya  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 31.10.2016 11:27

Отзыв: Бальзам Золотая звезда - Отлично греет

Достоинства: Разогревает простуженные места на теле
Недостатки: Для себя не нашла
Давно хотела купить это проверенное средство, а то ведь осень настала, пора слякоти и ясно ж, время простудных заболеваний. Сейчас много препаратов от простудных заболеваний, а те что у нас в детстве были и забылись можно сказать. А я вот вспомнила и решила купить в аптеке, я думала он стоит не дорого, а оказывается цена у него средняя, но приемлемая, маленькая посуда стоит почти 100р, а тетя на днях звонила, говорила, что в их местности дороже стоит.

Бальзам Золотая звезда - бальзам

Что-то шея начала болеть, видно продуло и я решила испробовать этот бальзам, открыла его и сразу же запах такой, какой мне нравится, свежий, ядреный. Намазала шею, наложила тряпочку на шею и чувствую, греет бальзам, так хорошо греет, мне было очень приятно, и боль уже после его применения почти после первого же применения почти перестала, так же им мажут около носа от насморка, мажут виски от головной боли, но это я не делала, я мажу только, когда у меня кашель и продувает. Хорошее согревающее средство родом с детства, которое проверено годами. Помогает отлично, при простудных болезнях.
Читать все отзывы о Бальзам Золотая звезда (17)