Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects
Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects
Автор: Ingegorina  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 31.10.2016 08:09

Отзыв: Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects - Отличный крем на каждый день

Достоинства: Очень легкий крем с тональным эффектом. Нравится запах и его приятная текстура. Нет ощущения липкости после нанесения. Не забивает поры. Увлажняет кожу.
Недостатки: Разве что у меня быстро стал заканчиваться, но может потому, что пользуюсь каждый день.
Всем доброго времени суток!
Хочу и я поделиться впечатлениями о данном увлажняющем креме с тональным эффектом Avon Nutra Effects. Я его не покупала, а получила в подарок от подруги. Решила дать ему шанс и стала пользоваться. Обычно на лицо я наносила вв или сс крем, предпочитаю что то легкое и невесомое на лице. Я давно уже отказалась от плотных и тяжелых текстур, они не только создают ощущение маски на лице, а еще и забиваются в поры и морщинки. Именно этот увлажняющий крем с тональным эффектом мне понравился. Не так много у меня любимчиков у данной марки, но все же есть парочку уходовых средств. И одним из таких этот крем. Он моментально придает коже сияние, свежесть и ровный тон. Нет ощущения липкости. Хорошо ложится и выглядит на лице очень натурально. Так сказать дополняет мой ежедневный образ. Я точно могу его советовать, так как попользовавшись сама поняла, что крем действительно классный и стоит каждую свою копеечку.
Читать все отзывы о Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects (10)