Раствор для ингаляций Беродуал
Раствор для ингаляций Беродуал
Автор: Ablepih  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 31.10.2016 06:36

Отзыв: Раствор для ингаляций Беродуал - Когда нужно помочь ребенку вновь задышать

Достоинства: Быстро помогает задышать
Недостатки: много противопоказаний. Тяжелый препарат.
Раствор для ингаляций Беродуал - Беродуал - раствор для ингаляций

Хотелось бы сказать сразу, этот препарат изначально не предназначен для детей, у которых небольшой кашель и который легко может вылечится более безопасными препаратами.

Прибегать к Беродуалу - просто так без назначения не стоит и даже довольно опасно.

Но к сожалению в некоторых случаях приходится, когда с сыном поставили диагноз бронхит, и при этом он не только не мог нормально спать но и просто задыхался - в положении сидя.

В больнице нам был назначена такая процедура как ингаляции с Беродуалом.

Сыну уже после первого применения его стало гораздо легче, и началось отхождение мокроты (вы не поверите но её отхождение вызвало рвоту) и ее было просто огромное количество.

Конечно этот препарат я себе взяла на заметку, и теперь когда нужно ребенку вновь помочь нормально дышать я обращаюсь к нему за помощью, но с большой осторожностью.

И провожу только 2-3 процедуры что бы снять отечность и расширить бронхи, а потом вновь перехожу на более безопасные способы лечения кашля и стимулирования отхождения мокроты.
Читать все отзывы о Раствор для ингаляций Беродуал (3)