Фильм Неприкасаемые / 1+1 (2011)
Фильм Неприкасаемые / 1+1 (2011)
Автор: k2510  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 31.10.2016 01:18

Отзыв: Фильм Неприкасаемые / 1+1 (2011) - Любые беды можно пережить, если рядом с тобой нужный человек

Достоинства: Очень трогательный фильм, интересный, легкий, вдохновляющий
Недостатки: Отсутствуют
Французский фильм "Неприкасаемые/1+1" покорил меня. Прикованный к инвалидному креслу богатый аристократ Филипп нанимает к себе в помощники бедного, сложного парня - Дрисса. Вот тут и начинаются все приключения. С появлением Дрисса, Филипп снова начинает чувствовать вкус жизни.

Я просто в восторге от этого фильма. Такой трогательный, искренний, человечный, добрый, душевный, смешной фильм... Во время просмотра, я пару раз прослезилась от нахлынувших чувств и эмоций. Вот Вы только представьте: Вы прикованы к инвалидному креслу, и тут, по воле Судьбы, в вашей жизни появляется человек, который заставляет вас чувствовать, веселиться, отдыхать, смеяться от души, жить... забыть о своем положении. В этом и есть смысл фильма: нужно никогда не сдаваться, как бы трудно не было, нужно жить. Нужно верить, что есть хорошие люди, которые искренне стараются помочь.

Я смеялась и плакала вместе с главными персонажами. Франсуа Клюзе и Омар Си сыграли в фильме бесподобно! Их актерская игра потрясает. Я получила такое удовольствие от просмотра, такие эмоции, которые даже и не ожидала испытать. Кто не видел данный фильм, я советую посмотреть его на 100%! Это не одноразовый фильм, это настоящее сильное, продуманное, цепляющее за живое кино! Один из самых любимых моих фильмов.

P.S. Саундтрек к фильму неподражаем: от быстрых, заводных песен, до душевных мелодий, после которых бегут мурашки по телу. Коллекция мелодий и песен пополнилась, и, слушая их, я улыбаюсь, вспоминая такой замечательный фильм.
Читать все отзывы о Фильм Неприкасаемые / 1+1 (2011) (33)