Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle
Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.10.2016 18:18

Отзыв: Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle - Аромат моей осени

Достоинства: Красота звучания, шлейф, удивительная стойкость
Недостатки: Отсутствуют, любовь к ароматам настолько личное дело
Очень легко верить в то, что жизнь прекрасна, когда у тебя на туалетном столике живет красивый розово-коричневый флакон с серебристой ленточкой, а ты пахнешь... конфетами пралине, теплом, праздником, ощущением счастливой жизни. Да, это все обещает знаменитый аромат La Vie Est Belle от Lancome. Это аромат моей осени 2016. О нем и пойдет сегодня речь.
Рекламирует аромат, под названием "Жизнь прекрасна" замечательная актриса Джулия Робертс. На мой взгляд ее образ и приятная, теплая внешность очень хорошо сочетаются вместе с композицией из пряно-пудровых нот аромата. Предлагаю Вам посмотреть ролик с рекламой аромата - он очень наглядно отражает всю суть.

Голливудская актриса в этом видео носит шикарное вечернее белое платье (которое само по себе намекает на время суток для аромата) и источает женственность и невероятную уверенность в своей неотразимости. Она прекрасна и ее жизнь прекрасна!

Описание аромата La Vie Est Bell
Год выпуска аромата - 2012. Принадлежит к группе цветочные, фруктовые, сладкие. Основные аккорды в La Vie Est Belle это: ванильный, фруктовый, пудровый. Лично я бы отнесла этот аромат к сладко-гурманским, потому как первое, что я чувствую открыв флакон - это запах конфет пралине.

Композиция

Верхние ноты - груша, черная смородина.

Ноты сердца - ирис, жасмин, апельсиновый цвет.
Ноты базы - пачули, ваниль, бобы тонка, пралине.

Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle - La vie est belle композиция

Аромат очень стойкий и очень шлейфовый. Он сложный. Предназначен для носки в осенний и зимний сезоны. Не представляю тех героинь, которые отважатся носить его в жару) По поводу времени суток для ношения аромата - вопрос неоднозначный. Судя по насыщенной композиции и по рекламной компании, Lancome явно говорит о вечернем времени для него. Но я ношу этот аромат и с утра, просто количество пшиков составляет ровно 2 - один на шею и одно полунажатие на запястье. Стойкость аромата при этом удивительная - до конца дня. На одежде и волосах до двух дней. Нужно быть очень аккуратной с дозировкой! Потому как перебор убьет всю красоту и сделает Вас кондитерской фабрикой.

Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle - La vie est belle

Меня La Vie Est Belle окутывает и дарит приятное чувство спокойствия и гармонии. В этом аромате хочется напоминать себе чаще, что жизнь действительно прекрасна.
Я вижу этот аромат в сочетании со следующими образами:

Стоимость

Мне повезло купить La Vie Est Belle от Lancome со скидкой в октябре - попала на акцию "цены пополам" в Летуаль. 30 мл парфюма обошлись в 2700 рублей.

Полная стоимость аромата в версии парфюмированной воды составляет 4900 рублей (30 мл) и 7000 рублей (50 мл).

Мое заключение

Конечно, этот аромат, горячо мною любим. Он особенный и праздничный. Мне безумно нравится его гурманская пирамида, стойкость, шлейф. Вызывает ассоциации с новогодними праздниками. Однозначно, фаворит на осень и зиму. И моя оценка - 10 из 10.

Читайте также мое мнение о других парфюмах:
Lady Million от Paco Rabanne

Dolce от Dolce & Gabbana

For Her от Narciso Rodriges
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Lancome La Vie Est Belle (3)
Парфюмерная вода Lancome Tresor In Love
Парфюмерная вода Estee Lauder Beyond Paradise
Парфюмерная вода Avon Luck La Vie
Парфюмерная вода Lancome Tresor Midnight Rose
Парфюмерная вода Avon Sensuelle
Парфюмерная вода Avon Passion Dance
Парфюмерная вода Avon Incandessence
Milu 30.10.2016 18:37
С удовольствием прочитала ваш отзыв, я тоже люблю этот аромат. Этакий позитивчик, сладкий пресладкий, вкусный, гурманский. Однако он весьма существенно подорожал.
Giselle 30.10.2016 18:42
Milu, большое спасибо за комментарий! Соглашусь, что цена на парфюмы, совсем не радует. Но радует, что есть такие супер стойкие ароматы с экономичным расходом, как этот)
Milu 30.10.2016 19:00
Да уж, стойкость у него запредельная. Мне интересно, будет ли в этом году в Летуаль скидка 40 процентов и как эта акция будет выглядеть.