Главная » Питание » Продукты питания
Шоколад Спартак Горький 72%
Шоколад Спартак Горький 72%
Автор: Елена2222  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 31.10.2016 10:31

Отзыв: Шоколад Спартак Горький 72% - Стабильное качество в новой упаковке. Почему его обделили?

Достоинства: Хороший вкус. Прекрасный цвет. Волшебный аромат.
Недостатки: Нет какао масла.
Добрый день всем заглянувшим. Планировала отзыв о шоколаде «Спартак горький-элитный 72%» несколько недель, но никак не могла его встретить. Сегодня встреча состоялась, но я не узнала его. Новый дизайн упаковки! Приятный, «шоколадный» и новогодний!

Шоколад Спартак Горький 72% - Шоколад Спартак в новой упаковке

Однако теперь я буду искать шоколад горький-элитный «Спартак 72%» в классической упаковке. Что меня не устроило здесь? Я не нашла в составе какао масла. Именно оно составляет главную ценность шоколада. Снижает холестерин, нормализует кровообращение и благотворно влияет на иммунитет.

Шоколад Спартак Горький 72% - состав шоколада Спартак 72%

Моя мама даже высказала предположение, что какао масло забыли «напечатать» на упаковке. Чтобы развеять сомнения просмотрела официальный сайт любимой кондитерской компании. Во всех видах продукции есть какао масло. В этом нет. Остается снизить оценку и продолжить обзор.

Шоколад Спартак Горький 72% - шоколад Спартак 72% открыт.

Вкус

Шоколад «Спартак» горький-элитный с 72% содержания какао превосходный и действительно «аристократичный». Сладкий, с горьковатым привкусом. Во рту тает быстро. Приятное, терпкое послевкусие обеспечено.

Шоколад Спартак Горький 72% - шоколад Спартак 72% 20 гр.

Структура и цвет

Шоколад плотный. В руках не тает. Оттенок отличается от привычного горького. Что-то среднее между черным и молочным. Мне очень нравится такой цвет. Теплый и уютный.

Еще одно достоинство шоколада Спартак горького-элитного 72% цена. 34 копейки (BYN) и 11.22 (RUB).

Шоколад Спартак Горький 72% - шоколадка Спартак горький 72%

Личное мнение

И все-таки куплю и рекомендую. Шоколад вкусный и качественный. Захотелось положить этих «малюток» в новогодние подарки родным. Видимо, так и сделаю, а еще в скором времени напишу отзыв про шоколад «Спартак 90%».

Благодарю за внимание!
Читать все отзывы о Шоколад Спартак Горький 72% (1)