Главная » Строительство и ремонт » Стройматериалы
Обои Zambaiti Parati Canto (54 серия)
Обои Zambaiti Parati Canto (54 серия)
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 31.10.2016 10:30

Отзыв: Обои Zambaiti Parati Canto (54 серия) - Клеятся легко, стыков не видно, хорошая прилегаемость к стенам

Достоинства: не выгорают
Недостатки: могут отличаться в партии оттенки
Мой муж, помимо своей основной деятельности, занимается параллельно ремонтными работами. Я стараюсь всегда побывать там, где он работал, если такое возможно. Вот, к примеру, последний раз он делал ремонт у своего знакомого и я запросто могла посмотреть на полученный результат. Естественно, самые интересные моменты я сфотографировала.

Обои Zambaiti Parati я уже знала и до этого, ну а как иначе, это именно я посоветовала приобрести что-то из их коллекции, так как у нас дома в зале поклеены обои этой фирмы.

Оттенок 5444 серии Canto.

Обои Zambaiti Parati Canto (54 серия) - zambaiti parati canto 5444

Вот только у нас обои шириной 70 см, а я буду рассказывать о ширине 1 м. Кстати, чем шире лист обоев, тем проще их клеить, конечно, не так удобно, но в итоге выходит гораздо лучше.

Обои Zambaiti Parati Canto (54 серия) - zambaiti parati canto 5444

Так как обои достаточно толстые и очень плотные, они хорошо скрывают неровности на стенах. Но только нужно помнить, что однотонные обои только подчеркнут все ямки и выпуклости на стенах. Другое дело - обои с рисунком.

Обои Zambaiti Parati Canto (54 серия) - zambaiti parati canto 5444

А вообще лучше комбинировать обои - взять компаньоны и обыграть так, как захочется. Как, к примеру, тот вариант, о котором я пишу. В этом случае обои с рисунком поклеены на всю стену, которая расположена напротив входа, остальные стены поклеены однотонными, но фактурными обоями. Это оттенок Canto 5445.

Обои Zambaiti Parati Canto (54 серия) - zambaiti parati canto 5445

Для поклейки обоев Zambaiti Parati нужно использовать специальный клей для тяжелых обоев, могу сказать из опыта - любой фирмы, даже недорогой, но только чтобы был специальным.

Обои Zambaiti Parati Canto (54 серия) - zambaiti parati canto 5444

Клеить обои zambaiti parati одно удовольствие - все стыки идеально подходят друг к другу, и в готовом виде только при очень большом желании и ближайшем рассмотрении можно разглядеть стыковочные швы.

Обои Zambaiti Parati Canto (54 серия) - zambaiti parati canto 5444

На обоях оттенка 5445 можно увидеть чередующие полосы, которые видно только в том случае, когда смотришь на них под разными углами. Это от того, что фактура у них чередуется.

Обои Zambaiti Parati Canto (54 серия) - zambaiti parati canto 5444

Чем еще примечательны обои Замбаити Парати, так это то, их можно протирать влажной тканью, и при этом им ничего не будет. А при необходимости можно даже слегка потереть, чтобы удалить пятно, никаких следов не останется, а рисунок останется на месте.

Так что, обои zambaiti parati отличного качества, могу смело рекомендовать.
Читать все отзывы о Обои Zambaiti Parati Canto (54 серия) (1)