Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир
Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 30.10.2016 12:09

Отзыв: Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир - Неплохой, недорогой, но эффекта практически нет

Достоинства: Приятный аромат, недорогая цена
Недостатки: Заявленного производителем эффекта я не ощутила
Когда в магазине я увидела бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир, то вспомнила множество положительных отзывов об этом средстве и решила приобрести, тем более, что цена в 60 рублей за тюбик 200 мл была более чем приемлемая.

Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир - бальзам

В состав входили протеины кашемира и пчелиный воск, что очень неплохо должно быть для волос.

Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир - состав

Производитель обещал, что после использования данного бальзама волосы обретут силу, получат блеск и здоровый вид, а так же протеины кашемира выравняют поверхность волос.

Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир - эффект

Так как у меня тонкие и окрашенные волосы, то все описанное на упаковке мне бы очень пригодилось.

Тюбик небольшой, удобный, с откручивающейся крышкой.

Очень приятный аромат, который пленил меня с самого первого применения. Консистенция в меру густая, цвет белый.

Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир - внешний вид

После использования, бальзам хорошо вымывается из волос, не утяжеляя их и без эффекта "грязных волос", что меня порадовало.

Расчесывание после использование данного средства несколько облегчилось, так что с функцией кондиционера бальзам все-таки справляется в определенной степени.

Однако вот состояние волос у меня совершенно не изменилось, хотя я применяла бальзам в течение месяца. Я не заметила обещанной гладкости, силы и блеска.

Иными словами, волосы у меня остались в прежнем состоянии, да я и не сильно надеялась на какой-то супер эффект от этого бюджетного средства.

Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир - состояние волос

Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир - состояние после бальзама

Итог.

К покупке я конечно же бальзам рекомендую, так как он недорого стоит и имеет поистине шикарный аромат, но сильно надеяться на какой-то эффект от него не стоит. Хотя, возможно, если ваши волосы в более хорошем состоянии, то он может он и окажет какое-то положительное воздействие на них.
Читать все отзывы о Бальзам-кондиционер Витэкс Кашемир (5)
Бальзам-кондиционер Iris с маслом репейника
Бальзам-кондиционер Royal Botanica Цитрусово-мятный
Бальзам-кондиционер Kerastase Chroma Captive
Бальзам-кондиционер Fructis SOS восстановление
Бальзам-кондиционер Faberlic Bio Arctic с экстрактом голарктической водяники
Бальзам-кондиционер ЧистоТел Эссенция Органики
Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж
Ликуся 10.11.2016 20:32
Поделюсь своим мнением по поводу бальзама, у меняя волосы от природы кудрявые, а они по своей структуре пористые и сухи,, но к этому еще и добавилась покраска волос не всегда качественной краской и в результате испоренные воолосы, которые требуют ообого ухода это питание и увлажнение. Попробовала этот бальзам и результатом осталась ооочень довольна. Результат блестящие здоровые волосы.