Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Vichy Dercos Anti-Dandruff
Шампунь Vichy Dercos Anti-Dandruff
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 31.10.2016 10:26

Отзыв: Шампунь Vichy Dercos Anti-Dandruff - Виши Деркос - отзыв: только не больше месяца

Достоинства: реально помогает от перхоти и выпадения волос, корочек на голове
Недостатки: сам становится агрессором через долгое применение
Выписал сей шампунь дерматолог. Пришли к нему с проблемой корочек на голове, теперь их уже полгода как нет. А вообще корочки у дочери были с рождения буквально, но думали со временем пройдет. По наблюдением моим корочки появлялись после лакомств, стали ограничивать даже.. но ничего не помогало. Особенно после тортика так вообще вся голова покрывалась - после применения Виши Деркос заметно стало лучше, а через месяц мы вообще забыли про корочки! Причем эффект до сих пор, спустя полгода сохранился.

Купила я шампунь в аптеке "Ригла", он недешевый, но на мою радость у меня подключены "спасибо от Сбербанка" они оплатили 50% стоимости шампуня!) В "Ригла" их принимают (ТЦ Центральный, 1 этаж, у фонтана)

Шампунь Vichy Dercos Anti-Dandruff - виши деркос от корочек

Удобно, согласитесь.

Шампунь Vichy Dercos Anti-Dandruff - ригла

Шампуня в 200 мл хватило нам надолго, мыли волосы раз в неделю. Тщательно смывая как указано было по инструкции.

Шампунь Vichy Dercos Anti-Dandruff - ригла

Есть и недостатки, долго радоваться нельзя видимо. Шампунь лечебный, а не для частого применения. Мы как то забыли слишком радостно было мыть им. Столько плюсов от него было - взять хотя бы то, что расчесывание было таким простым и легким!

Шампунь Vichy Dercos Anti-Dandruff - виши деркос шампунь легкого расчесывания

Шампунь очень большой! Я и сама мыла им волосы - вместе мы расходовали его два месяца, а он еще только наполовину пуст! - а нет, я же оптимиЗдка - наполовину полон!)

Удобное расчесывание, лечение, ухаживание, очищение, блеск волосам! Все это заслуживает доверия.

Однако не забываем, что он лечит, восстанавливает, но для частого применения не подходит. Перешли опять на свои шампуни, вроде пока ничего так. Просто переборщив мы с дочь чуть не облысели, начали у обеих выпадать волосы и до сих пор хоть и меньше - выпадают. Списываю на то, что выпадают лишние, больные волосы. Ну надо же себя как то успокоить.

Шампунь уже отдали сестренке, она тоже жаловалась на перхоть - а значит тоже кожа требует немедленного лечения. Помогает! Сказала что перхоти меньше, просто боится что скоро месяц пройдет и опять придется пользоваться другим. Мне кажется шампунь в этом мире шампуней как антибиотик - когда уже вредных бактерий поубивал, принимается за других.

Тут как в той сказке "иметь своего Дракона, чтобы защищаться от чужих"?
Читать все отзывы о Шампунь Vichy Dercos Anti-Dandruff (1)