Главная » Все для детей » Детская обувь
Зимние сапоги Zenden 172-28GL-018SR для девочек
Зимние сапоги Zenden 172-28GL-018SR для девочек
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 31.10.2016 11:23

Отзыв: Зимние сапоги Zenden 172-28GL-018SR для девочек - Демисезонные, удобные сапоги для девочки, подойдут и для теплой зимы

Достоинства: красивые, удобные, качественный
Недостатки: не кожа, без скидки дороговато
Сапожки для дочки приобрела еще весной, попала на распродажу и не смогла пройти мимо. Соблазн был уж очень большой - скидка максимальная на последнюю пару. Размер 35, в то время же у дочки был 33.

К моей огромной радости к осень у дочки нога уже доросла до 34-34,5, с теплыми колготками сапоги были в самый раз.

Данная модель - демисезонная, но так как мы живем на юге, где по сути то зима очень теплая и короткая, носить их можно с сентября и до середины декабря, а потом уже и март весь, если не потеплеет глобально.

Сапоги очень симпатичные, стильные, размер синий. Декор минимальный, дочке очень понравился.

Зимние сапоги Zenden 172-28GL-018SR для девочек - сапоги

Носок и пятка сделаны под лак, за почти 1,5 месяца носки появились небольшие царапины спереди, но их практически не видно.

Зимние сапоги Zenden 172-28GL-018SR для девочек - носки

Сзади обувь в идеальном состоянии. Швы все ровные, нитки нигде не торчали и сейчас ничего не вылезло, сшиты очень качественно, как мне кажется.

Зимние сапоги Zenden 172-28GL-018SR для девочек - сзади

Очень понравилось качество фурнитуры. Обычно проблемы с замками уже через месяц появляются небольшие, так как ребенок вечно куда-то спешит и замки застегивает не очень аккуратно. Данные замочки выдержали испытание на прочность, что порадовало.

Бегунки к моей радости металлические, значит не облезут со временем.

Зимние сапоги Zenden 172-28GL-018SR для девочек - замок

Внутри небольшое утепление, в зиму, с таким, когда реально холодно, отморозишь ноги, так как оно не греет практически.

Зимние сапоги Zenden 172-28GL-018SR для девочек - внутри

На этикетке внутри сапог указан бренд Zenden Collection. Что касается полноты, то подойдут на средненькую ножку, не полную. Резинки сверху нет, так как нужно мерить обязательно если ребенок не худой у вас. Подъем стандартный.

Как видно ниже, приобрела данную пару сапог Зенден за 849 рублей, при изначальной стоимости 2999. Цена, как мне кажется, для сапог смешная и пройти мимо такой сложно.

Зимние сапоги Zenden 172-28GL-018SR для девочек - цена

Производство указано Китай, но тут Китай качественный и хороший, а не хлипкий ширпотреб. Если сравнивать качество обуви в магазинах Кари и Зенден, то Кари все же в качестве проигрывает, что касается обуви из иск. материалов. У них обувь и носится меньше, и стоит детская особенно слишком уж дорого для такого качества.

Из плюсов в Кари могу выделить:

-бонусы, которые покрывают до 30% стоимости обуви,

-бонусную карту, позволяющую накапливать те самые бонусные балы начисляют 10% от покупки на -бонусный счет,

-списываются бонусы "Спасибо" от Сбербанка,

-частные распродажи с большими скидками.

В Зендене почти ничего нет из перечисленного, распродажи редкие и скидки от 20 до 50% в среднем. Цены же при этом выше на большую часть товаров.

Данными сапогами довольна, цена приятная и отличное качество. Но, если бы продавались без скидки, скорее всего не купила бы. Так как вся обувь у нас на сезон - нога у ребенка растет, можно найти зимнюю обувь не худшего качества за 1,5-2,5 тыс.
Читать все отзывы о Зимние сапоги Zenden 172-28GL-018SR для девочек (1)