Пенка для умывания Avon Nutra Effects Очищение
Пенка для умывания Avon Nutra Effects Очищение
Автор: Iriso4ka
Дата отзыва: 30.10.2016 02:36

Отзыв: Пенка для умывания Avon Nutra Effects Очищение - Отлично справляется с поставленной задачей очищения

Достоинства: Удобно пользоваться, пенка смывает с кожи все без остатка, не вызывает дискомфорта кожи, наоборот придает чувство свежести и легкости.
Недостатки: Критических, которые стоит указывать - нет.
Всем здравствуйте. Сегодня и я хочу высказаться, так сказать, о данном продукте.
Мне вообще многие средства из серии Нутра Эффектс подошли, с кожей в конфликт не вступают, а наоборот дружат)
Изучая каталоги со средствами данной линейки от Эйвон я и на пенку для умывания “Очищение” внимание обратила, стоимость ее была занижена, поэтому не пожалела 190 рублей и заказала.
В дизайне бутылочки с пенкой нет ничего креативного, обычный эйвонский дизайн, если так можно сказать. На самой бутылочке набита вся необходимая информация (для какого типа кожи и т. д.)
Объем бутылочки - 150 мл. Немало.
Дозатор тоже удобный, пенка не вылазит, накрывается колпачком прозрачным.
По цвету пенка белая, воздушная и приятно пахнет.
На лицо наношу вечером, чтоб и макияж смыть и от грязи внешней среды лицо очистить. Чуток массирующими движениями по лицу вожу и смываю тепленькой водой. У меня пенка с первого раза смыла все) От макияжа ни следа не осталось и в целом лицо стало дышать. Дополнительно провела ватным диском с тоником, диск остался абсолютно чистым.
После пенки лицо не стягивает, не сушит кожу и не вызывает другого дискомфорта. У меня нормальный тип кожи, но все же не все средства принимаются, пенка для умывания подошла идеально, поэтому я уже и вторую бутылочку прикупила. Есть такая тенденция, снять с производства лучшее) Поэтому во избежание, пусть стоит, хотя мне и первой еще надолго хватит, расход экономичный.
Мой вывод: пенка отлично подходит для нормального типа кожи, деликатно удаляет с кожи лица макияж и другие загрязнения, придавая чувство чистоты и свежести. Я рекомендую к использованию.
Читать все отзывы о Пенка для умывания Avon Nutra Effects Очищение (3)