Адвего - advego.ru
Адвего - advego.ru
Автор: Asika
Дата отзыва: 29.10.2016 22:45

Отзыв: Адвего - advego.ru - Лучший, несмотря на основной недостаток в плане затянутости выплат

Достоинства: Большой выбор заданий, быстрая раскупаемость статей
Недостатки: Необходимость ждать выплату 16 дней, если нет персонального аттестата
На одном из самых любимых копирайтерами ресурсе Advego я впервые зарегистрировалась в 2009 году, будучи молодой мамой в декрете.

Всех преимуществ сайта в плане заработка тогда я ещё особо не понимала, ибо была не особо опытным интернет-пользователем. Да и все эти "твиттеры, инстаграмы и ютубы" тогда не пользовались такой популярностью, как сейчас, поэтому и важности/преимуществ выполнения заданий особо вообще не понимала.

У регистрации была одна только цель - подработать. И именно на Адвего я освоила навыки рерайта и поняла бессмысленность заработка на портовиках и им подобных ресурсах. Переписанные своим текстом статьи популярного содержания я продавала за очень небольшую стоимость и с успехом оплачивала в то время, как минимум, интернет.

Время шло, декретный отпуск закончился, началась работа и Адвего потихоньку был заброшен.

И вот буквально этим летом, столкнувшись с необходимостью дополнительного заработка, я вспомнила про Адвего, вспомнила логин и пароль (спасибо постоянству электронной почты), зашла на сайт и была приятно удивлена тем, как расширились возможности для заработка. Не лежит душа к написанию статей - выполняй задания на любой вкус и цвет, благо эффективность рекламы посредством соцсетей сейчас на пике популярности.

Уделяя совсем немного времени подработке, я получаю дополнительно не менее пятисот рублей в месяц, а для обладателей существенного количества свободного времени возможности здесь и вовсе кажутся безграничными - как говорится, было бы желание.

Единственный, на мой взгляд, недостаток - это необходимость ожидания выплаты до 16-ти дней, если ты не счастливый обладатель персонального аттестата вебмани.. Но и к этому моменту можно попробовать отнестись положительно, представляя, к примеру, что это подсчёт и аванс.)
Читать все отзывы о Адвего - advego.ru (45)
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...