Раствор для ингаляций Беродуал
Раствор для ингаляций Беродуал
Автор: luba22  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.10.2016 19:27

Отзыв: Раствор для ингаляций Беродуал - Средство для ингаляций, применять строго по назначению врача!

Достоинства: помогает при сильном кашле, бронхите
Недостатки: имеются побочные действия
Когда моему сыну было 1,2 мы попали с ним в больницу с жутким кашлем, там нам сказали, что у него ларингит и положила на стационарное лечение. Мы отлежали в больнице коло 10 дней и прошли курс лечения антибиотиками, а после нас отправили долечиваться домой и прописали ребенку ингаляции Беродуалом + физ раствор 3 раза в день. Так мы лечились пока кашель не закончился. И после этого данное лекарственное средство всегда было нашей аптечке, потому что ребенок часто болел ларингитом, а он хорошо помогает выводить мокроту из легких. Сейчас мой ребенок подрос и уже болеет реже, но Беродуал в аптечке лежит на всякий случай.

Сколько бы раз мой малыш не начинал сильно кашлять, каждый раз прежде чем приступить к лечению эти средством я прежде всего сначала консультируюсь с нашим педиатром. Ведь злоупотреблять данным средством не стоит.
Читать все отзывы о Раствор для ингаляций Беродуал (3)