Главная » Спорт » Товары для спорта
Чехол для велосипеда Veloangar №2
Чехол для велосипеда Veloangar №2
Автор: MikhailBredman  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 31.10.2016 11:04

Отзыв: Чехол для велосипеда Veloangar №2 - Очень удобный и вместительный чехол для двухколесного друга

Достоинства: Прочный, большой объем, удобные ручки и лямки, внутренний карман для колеса, складывается сам в себя.
Недостатки: Не обнаружил.
Чехол Велоангар покупал для перевозки в поезде велосипеда на дальние расстояния. Заказывал через интернет на сайте Велочехол. ру. Хорошо подходит для велосипедов с диаметром колес 26-28 дюймов. Размером он в разложенном состоянии 100см*180см. Сделан из непромокаемого нейлона (4000мм). Что бы поместить велосипед, надо снять переднее колесо, а само колесо можно разместить во внутренний специальный карман.

Чехол для велосипеда Veloangar №2 - 44

(классическое фото с фоном из пестрого ковра=)

Чехол для велосипеда Veloangar №2 - 445

Сам внутренний карман для колеса.

Для переноски есть лямки и ручки, достаточно прочные и удобные. Так же имеется карман, в который сам чехол и собирается. Что делает его очень удобным для хранения и переноски в собранном состоянии.

Чехол для велосипеда Veloangar №2 - 46

Размер чехла в собранном состоянии 0.8 литра.

Чехол для велосипеда Veloangar №2 - 47

В комплекте идет защита для вилки.

Чехол для велосипеда Veloangar №2 - 343

Так же имеет двузамковую усиленную молнию.

Чехол для велосипеда Veloangar №2 - 333

Чехол очень удобен при перевозках в поездах, закинул на верхние полки и поехал. Главное не забыть купить билет для перевозки велосипеда, иначе не пустят в поезд. Меня долго мурыжили с этим багажом и потом еще всю двух дневную дорогу спрашивали есть ли у меня билет на перевозку спорт инвентаря. Да и люди похоже ни когда не видели что можно так перевозить велосипед)

Удобно использовать для перевозки в машине, можно не бояться испачкать салон смазкой или какой другой грязью.

Места в велочехле Велоангар №2 очень много. Помимо самого велодруга, я уместил еще кучу разных вещей для путешествия.

А в некатабельный зимний сезон чехол отлично подходит для накрывания велосипеда, так сказать на хранение до нового велосезона. Вот сейчас я его так и использую.

Чехол для велосипеда Veloangar №2 - 344

Если вам по душе велоспорт и путешествия, то данный велочехол поможет объединить эти два замечательных увлечения!
Читать все отзывы о Чехол для велосипеда Veloangar №2 (1)
Arsham 03.11.2016 17:58
Мне очень понравился чехол, остался доволен
Шампунь Yves Rocher Для...
Хорошо промывает волосы...
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...