Мультфильм Тролли (2016)
Мультфильм Тролли (2016)
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 29.10.2016 17:54

Отзыв: Мультфильм Тролли (2016) - Если в душе поселяется счастье-хочется, чтобы весь мир пел и танцевал

Достоинства: Много музыки, позитива, яркие и веселые персонажи, хороший финал
Недостатки: Хотелось, чтобы было капельку посмешнее
Сегодня мы с ребенком в честь окончания первой четверти посетили кинотеатр и посмотрели в 3D замечательный мультфильм "Тролли".

Хочу сразу сказать, мультфильм этот невероятным образом поднимает настроение. Смотришь на этих милых, добрых, позитивных человечков с длинными разноцветными прядками, и плохого настроения и хандры как не бывало.

В центре сюжета неугомонная и веселая Розочка и мрачный ворчливый Цветан-тролли, которые опасаются больших и страшных бергенов, жаждущих их слопать ради обретения счастья.

Когда с некоторыми из троллей случается беда, то смелая Розочка отправляется их выручать, ну а по пути с ней происходят самые невероятные приключения.

Столько забавных, немного непонятных персонажей в одном мультфильме я давно не встречала. Чего только стоит "немного не в себе" облачко, а страшные пауки или говорящий червячок на руках толстяка.

Смешных моментов в мультфильме, мне лично, показалось маловато, хотя они безусловно присутствовали.

Много зажигательной музыки, танцев, блесток и веселья-все это не давало зрителям скучать ни на минуту. Некоторые детишки в зале даже немного пританцовывали на месте)

Так же в сюжет "Троллей" гармонично вклинился эпизод из сказки про Золушку. Когда прекрасная незнакомка, убегая от короля Хряща, случайно обронила на лестнице... роликовый конек.

В целом очень интересный и позитивный мультфильм на вечную тему любви и обретения счастья. Ведь каждый может стать счастливым, стоит только поверить в мечту, повнимательней посмотреть вокруг, особенно на того, кто находится рядом и выпустить из души всю злость, зависть и негатив.

Этот мультфильм нам очень понравился, и я конечно же рекомендую его к просмотру всей семьей. Море позитива и хорошего настроения будет вам обязательно гарантировано, а неугомонные персонажи с разноцветными прическами увлекут в водоворот зажигательного танца, музыки и песен.

Поэтому подарите себе праздник-сходите на мультфильм "Тролли" в кинотеатр, так как именно в формате 3D эта мультипликационная история смотрится с большим интересом.

Читать все отзывы о Мультфильм Тролли (2016) (7)