Главная » Все для детей » Товары для детей
Колыбель-качели Fisher Price Мой маленький кролик
Колыбель-качели Fisher Price Мой маленький кролик
Автор: stasia  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 18.05.2013 23:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Колыбель-качели Fisher Price Мой маленький кролик - Очень хорошая вещь как для ребенка так и для мамы

Достоинства: Ребенок качается, вы отдыхаете
Недостатки: Занимает многовато места
Очень рекомендую! Мы взяли на прокат эту колыбельку когда крошке было 1.5 месяца. Очень незаменимая вещь, скажу я вам. Особенно для мамочки. Положил малыша, он качается а вы тем временем занимаетесь домашними делами. Колыбель работает и от сети и от батареек, и имеет пятиточечные ремни безопасности, вам не придется тревожится о том, что ваш малыш может вывалиться. Очень устойчивый металлический каркас с защитной перекладиной не позволяющей колыбели складываться. Механизм качания имеет 6 уровней скорости, и 3 вида разворота ребенка как прямо, так и влево и право, так же имеется регулировка положения ребенка лежа и полусидя. Для успокоения и расслабления малыша здесь же существуют 12 мелодий (6 колыбельных успокаивающих и 6 обычных развлекающих), а так же релаксационные звуки природы (чириканье птиц и звук журчания воды), звук регулируется на ваше усмотрение. Над головой ребенка находится зеркальная мобилка с игрушками, которая имеет функцию вращения и взмахивает листиками, тем самым привлекая внимание ребенка и развлекая его (включается и отключается). Удобное анатомическое спальное место, очень похожее на тазик, и покрыто плюшевой мягенькой, приятной на ощупь тканью с наполнением, как я поняла слоя синтепона, причем тело ребенка не потеет, (я точно не могу определить, что там за слой). В любом случае ребенку очень уютно и комфортно. А еще в комплекте есть мягкая игрушка-погремушка кролик, нашему малышу он очень нравится, спит с ним из рук не выпускает. Очень рекомендую, но мне кажется, чтоб знать наверняка понравится вашему ребенку или нет, лучше для начала возьмите ее на прокат. В частности дают от 8 недель и более, а там смотрите сами. Качелька до 11 кг выдерживает, так что можно и купить.

Колыбель-качели Fisher Price Мой маленький кролик - наш малышь в качельке

Колыбель-качели Fisher Price Мой маленький кролик - еще фото

Колыбель-качели Fisher Price Мой маленький кролик - качелька-колыбелька
Читать все отзывы о Колыбель-качели Fisher Price Мой маленький кролик (2)