Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Colgate Прополис
Зубная паста Colgate Прополис
Автор: юлиям
Дата отзыва: 29.10.2016 06:27

Отзыв: Зубная паста Colgate Прополис - Неплохая паста на компонентах натур продукта

Достоинства: достойная цена. произведена на компонентах натур продукта.
Недостатки: нет недостатков.
Хочу оставить отзыв о зубной пасте Colgate прополис. Colgat сам по себе мне нравится в любых проявлениях. А вот Colgat прополис меня особенно привлек. Потому что прополис это натуральный компонент который производят пчелы. Относится к лекарственным компонентом. Хорошо укрепляет и лечит десна. Очищает от налета зубы. Оставляет приятное послевкусие. Удаляет неприятней запах изо рта. В нашей семье отдали предпочтения этой пасте. После ее применения десна не стали кровоточить. А это был признак пародонтоза значит десна укрепились. Советую всем приобрести. А вот на счет белизны зубов поспорю. Зубы у людей в природе имеют 3 вида. Белые, серые, желтые. Если они у вас от природы имеют желтый оттенок, они ни когда не станут белоснежной. Эмаль белых зубов считается тонкой такие зубы быстро повреждаются кариесом. Желтая эмаль на зубах более крепче. Чисто с точки зрения здоровья желтые зубы не так уж и плохие. Самое главное чтобы они были здоровыми. Надеюсь что мой отзыв для Вас отстранится полезным. Хорошая паста советую приобрести.
Читать все отзывы о Зубная паста Colgate Прополис (11)