Главная » Животные и растения » Товары для животных
Сухой корм Kitekat
Сухой корм Kitekat
Автор: юлиям
Дата отзыва: 29.10.2016 05:54

Отзыв: Сухой корм Kitekat - Доступная цена. много витамин. чем кормить вопрос. отпал

Достоинства: можно приобрести в любом супермаркете. доступная цена.
Недостатки: специфический запах. Но копику нравится.
Добрый день. Хотела ославить свой отзыв о сухом корме Kitekat. На мой взгляд и вкус моего питомца не плохая добавка к еде. Да да именно добавка. Мой котик ест обычную еду как и многие питомцы со стола. Но я его еще подкармливаю Kitekat. Не скажу что им мы увлекаемся. Но к примеру когда я уезжаю в командировку на 2-4 дня. Вопрос с кем оставить питомца так скажем отпал. Он спокойно живет один насыпала корма поставила водичка горшок и все. Он спокойно переживет и без меня. Правда его немного подготавливала. Сначала оставила на 2дня затем 3 и т. д. И к тому же в корме Kitekat есть и витамины. К тому же сухой корм я считаю лучше и для зубов животного, он так похрустывает. Мой котик стал упитанным. Шорстка блестит. настроение отличное. Советую всем включить в рацион питания ваших питомцев. Я думаю что ваши питомцы вам скажут спасибо. Желаю удачи.
Читать все отзывы о Сухой корм Kitekat (23)
Корм для кошек Kitekat
tutushka 29.10.2016 16:36
а моя кошка терпеть не может этот корм, понюхает и поднимая голову с хвостом разворачивается к выходу.
юлиям 31.10.2016 06:30
Я с Вами соглашусь у животных как у людей на вкус и цвет товарищей нет. И такое слышала, что обычные так скажем дворовые кошки не чисто кровные тоже не желают это кушать. Это надо с детства приучать. Мой кот я не знаю какой масти даже не полукровка. У него мама чистокровная перс. а папа сеамс полукров. А кто мой наверное (русс), . Я тоже настороженно первый раз брала думала не будет. Даже самую маленькую упаковку взяла на пробу. Скушал. .
Одежда La Redoute для д...
Качественный и недорогой...
Блеск для губ Avon Colo...
Ни то, ни се! Оттенок ki...
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...