Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Kari, Россия
Сеть магазинов Kari, Россия
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 28.10.2016 20:54

Отзыв: Сеть магазинов Kari, Россия - Как сэкономить на покупках в магазинах

Достоинства: Большой выбор товаров, скидки, акции, распродажа, бонусы по карте постоянного покупателя и спасибо от Сбербанка, дарят в подарок на день рождения 500 руб.
Недостатки: Бонусы сгорают, если их не использовать, срок 90 дн, подарочными бонусами 500 руб. можно воспользоваться если стоимость покупки составляет 1500 руб.
Сегодня мой отзыв будет о магазинах "Kari", в городе Санкт-Петербурге их очень много, да и по всей России тоже. С "Kari" я знакома уже 2 года, и часто делаю покупки именно там, теперь это стало гораздо удобнее, так как в "Радуге" недалеко от моего дома теперь есть "Kari". Бонусная карта "Kari" выдаётся в магазине бесплатно, при заполнении анкеты, но она также служит платёжной картой, если её пополнять, то можно и совершать платежи везде даже в загранице этой картой. Но мне актуален именно первый вариант, ведь с каждой покупки возвращаются на карту бонусы (рубли), но, к сожалению, они сгорают, если их не использовать в течении 90 дней (раньше было 60 дней), да и оплатить бонусными рублями можно 30% от покупки, не 100%. Бонусы (500 рублей) "Kari" обычно дарит в день рождения или на какой-нибудь праздник, приходит смс или нужно проверять в личном кабинете. В магазинах "Kari" чего только нет: различная обувь, сумки, колготки, шарфы, шапки, перчатки, бижутерия и. т. д. Как я экономлю на покупках в "Kari"?

1. Это бонусная карта клуба "Kari". 2. Бонусы "Спасибо" от Сбербанка, ими тоже можно оплатить покупки в "Kari". 3. И ещё недавно узнала: Интернет-магазин, где можно посмотреть наличие вещей, которые понравились в магазинах "Kari", адреса, заказать их на сайте, а забрать уже в магазине бесплатно. А ещё на сайте есть раздел распродажа, я за последнюю неделю, благодаря, этому сайту купила яркие с узорами колготки тёплые 280 и 380 дэн за 99 рублей,

шапки за 99 рублей и шапка-ушанка за 149 рублей, а также тёплый, длинный, розовый шарф 99 рублей, две сумки по 200 рублей, кроссовки на танкетке за 400 рублей, эти суммы указаны в интернет-магазине, а по карте постоянного покупателя ещё дешевле, например, кроссовки получились за 300 рублей. Часто в "Kari" есть акции, на сегодняшний день покупаешь одну пару обуви, вторая со скидкой 50%, а 3-ая пара бесплатно, и такая же акция с сумками и бижутерией. Я очень часто бываю в "Kari" и покупаю там колготки, ведь там есть красные ценники, и колготки получаются очень дешево. По качеству: обувь в "Kari" не плохая, я ношу её долго, но я постоянно люблю обновлять свой гардероб. Синяя сумка - яркая, подходит по цвету моего пальто, много карманов, яркая расцветка. Голубая сумка - красивый цвет, подходит по цвету к моей куртке. Колготки, как я уже говорила, тёплые, 280 и 380 дэн, с узорами, красный ценник 199 рублей, в реальности, стоимость, как в интернет-магазине 99 рублей, по карте постоянного покупателя получилось ещё дешевле. Тёплый, зимний, розовый шарф, 2 разных цвета с двух сторон: розовый с рисунком и серый с рисунком. Шапка-ушанка по 149 рублей, тёплая, симпатичная, чёрно-белого цвета. Кроссовки на танкетке - не люблю я кроссовки, но эти приглянулись, яркие, стильные, с цветочками, стоили 2400 рублей, а стали 399 рублей, а по карте постоянного покупателя получились 300 рублей, так же была расцветка синяя с цветочками, но на 200 рублей дороже и моего размера не было. Вот мои последние покупки в "Kari".

Сеть магазинов Kari, Россия - синяя сумка

Сеть магазинов Kari, Россия - колготки и сумка

Сеть магазинов Kari, Россия - шарф

Сеть магазинов Kari, Россия - шапка-ушанка

Сеть магазинов Kari, Россия - шапка-ушанка 2

Сеть магазинов Kari, Россия - кроссовки на танкетке

Сеть магазинов Kari, Россия - колготки
Читать все отзывы о Сеть магазинов Kari, Россия (10)