Алгоритм Лебедева - systems-money.ru
Алгоритм Лебедева - systems-money.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 29.10.2016 15:34
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Алгоритм Лебедева - systems-money.ru - Два сайта и ежедневно от 4000 рублей?

Достоинства: не обнаружено, хотя идея для заработка очень привлекательная и простая
Недостатки: лохотрон с красиво оформленными страницами
Уважаемые посетители сайта http://tutux.ru/, давно не делилась своими отзывами и сегодня наконец-то собралась с мыслями и решила написать об одном лохотроне. В интернете не знаю точно, когда именно объявился данный мошенник, но судя по видео в конце сентября. И наверное многие поверили и отдали свои 200 рублей на приобретение пустышки. У мошенника две страницы, как я поняла первый сайт был сначала создан и когда заблокировали во многих местах, то создали подобие только с другой фотографией. Я так думаю, что автор первой фотографий объявился и связался с мошенником или же просто захотели создать дополнительный сайт. Итак, первый сайт http://systemsn.ru/ и второй http://systems-money.ru/. Как сами видите фотографии совершенно разные и уверена, что ни на одном из них нет лица мошенника.

Кабинет якобы будет выглядеть так:

Алгоритм Лебедева - systems-money.ru - с

Но в действительности этого ничего не получаем, мошенник просто обкрадывает у доверчивых деньги.

Алгоритм Лебедева - systems-money.ru - мфуа

А теперь наглядно посмотрим на отличия двух сайтов от мошенника. Обратите внимание, что фотография сначала была такой, а потом изменили, но данные все остались. И даже на видео не забыли поменять, умный мошенник, видать очень хочет денег украсть.

Алгоритм Лебедева - systems-money.ru - цк

А вот второй вариант, совершенно другой человек, а информация такая же.

Алгоритм Лебедева - systems-money.ru - рпц4

Никаких данных кроме почты и ссылки на страницу вк больше нет. И то страница вк заблокирована! И еще обратите внимание, что логин почтового ящика разная, а именно где-то lebedevmany, а где-то lebedevmanyy, то есть на букву "y" больше.

Алгоритм Лебедева - systems-money.ru - рц452

Алгоритм Лебедева - systems-money.ru - прцк

А вот и якобы заработок. Честно скажу, видео и страница прям хорошо оформлена и хочется верить во все, что показывает автор. Жаль с одной стороны, что идея только идеей осталась, а такого заработка нет. Вернее метод то есть, но вот платят копейки!

Алгоритм Лебедева - systems-money.ru - рук

Еще подозрительным мне показалась вот такая информация, метод стоит якобы 20 тысяч рублей, а автор продает за 200 всего и скидка один день. Только вот если зайти на следующий день, то там будет написано тоже самое, только число другое. Так что на такие мелочи тоже советую обращать внимание!

Алгоритм Лебедева - systems-money.ru - прцй

И еще интересный момент! В самом конце есть кнопка "Останусь без этого метода", так после выходит вот следующая страница, где все таки автор пытается "впарить" своё детище людям. И как совесть не мешает жить интересно таким безобразникам, которые в открытую пишут о честности, хотя сами и знать не знают значения этого слова, раз обманом забирают деньги у людей.

Алгоритм Лебедева - systems-money.ru - рц46

Надеюсь больше никто не будет попадать в эту ловушку. Обходите сайты стороной и вообще подобный метод заработка в интернете.
Читать все отзывы о Алгоритм Лебедева - systems-money.ru (1)
Кузина 30.10.2016 09:50
потрясающе милый обманщик) раньше наверное ловеласом подрабатывал, умеет позировать. Или воровать чужие фото.
tutushka 30.10.2016 11:02
это ворованные фотографий!
Елена2222 30.10.2016 12:25
Симпатишный мужчина , а текст после отказа от его метода вообще убил!
naday2502 30.10.2016 14:45
Елена2222, какой именно симпатишный?
Елена2222 30.10.2016 14:52
Первый . Второй слишком лысый
naday2502 30.10.2016 14:53
tutushka, вас еще не преследуют создатели лохотронов, как злостного разоблачителя?
tutushka 30.10.2016 15:05
а пусть не обманывают людей! Нет ничего не писали!