Главная » Животные и растения » Животные
Обыкновенная кошка
Обыкновенная кошка
Автор: Ana16  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.10.2016 17:09
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Обыкновенная кошка - Кошка - хранитель дома

Достоинства: Создает уют; согреет, если отключили отопление; поднимет настроение милыми повадками
Недостатки: Нужно кормить и убирать за зверем
Кошка - хранитель домашнего очага. Она просто необходима людям, которые чувствуют себя одиноко, но при этом у них нет достаточного количества времени, чтобы тратить его на длительную процедуру ухода за питомца, как, например, выгул собаки, на который нужно тратить минимум час в день. Вообще кошка может понравится всем - ласковая, не слишком привередливая к уходу, своенравная, но при этом такая похожая на хозяина. Уборка и кормление не будут занимать много времени, а вот удовольствие, доставленное общением с питомцем, будет огромным. При этом средняя продолжительность жизни кошки дольше, чем любого другого зверька, за которым не сложно ухаживать, что делает ее хорошим вариантом для детей.
Читать все отзывы о Обыкновенная кошка (68)
Экзотическая короткошерстная кошка
Кошка шиншилла
Невская Маскарадная кошка
Шотландская Вислоухая кошка
Персидская кошка
Тайская кошка
Британская короткошерстная кошка
юлианна3 28.10.2016 20:47
У меня было много кошек, и у каждой свой характер и нрав. Если к этим особям относиться ласково и нежно, то они платят тем же. Тем более они хорошие лекари, на собственном опыте. Эти животные очень преданны своим хозяевам.
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...