Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Египет
Египет
Автор: Лидия1709  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 28.10.2016 14:27

Отзыв: Египет - Довольны отдыхом

Достоинства: Чистота, пляж на территории отеля, разнообразие еды, масса экскурсий
Недостатки: Отдых не для шумных компаний. скорее для семьи с детьми
Отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе в феврале 2016года в отеле Siva SHARM 5* от туроператора JOIN UP. Это был первый отдых в Египте, поэтому минусов мы не замечали, наслаждаясь морем и солнцем. Для того, чтобы получить номер с видом на море на втором этаже, нам пришлось доплатить на ресепшене 20 долларов (еще просили бутылку водки и шоколадку). Уборка в номере была только, когда оставляли 1 доллар. один раз не оставили - никто даже полотенца не поменял. пришлось пойти поругаться. Море было теплое, чистое, пляж убран, в баре разнообразие напитков. За пребывание в отеле (8 дней, 7 ночей) нам предложили 2 ужина (в китайском и итальянском ресторанах), меню скудное, но всё же приятно). Изобилие фруктов, выпечки, рыбных блюд. Голодными нереально было остаться. Вечером можно побаловать себя кальяном или съездить на дискотеку. Успели покататься на квадроциклах, съездить на завод парфюмерии Нефертити, сходить в Сохо и посмотреть на поющие и танцующие фонтаны. В целом, отдых очень понравился, но для молодых пар немного скучноватый отель. Вечерние дискотеки в отеле проходили на уровне а-ля 90-е) тем не менее, всё это забылось и остались только приятные воспоминания) Придраться можно ко всему, самое главное то, зачем лететь в Египет. мы - за теплым морем, подводным плаванием и красивым загаром. нам всё удалось) Всем приятного отдыха)
Читать все отзывы о Египет (13)