Витамины Компливит
Витамины Компливит
Автор: Габриэлла  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.10.2016 11:45

Отзыв: Витамины Компливит - Старый добрый российский Компливит и для детей и взрослых

Достоинства: Удобная форма применения, недорогие
Недостатки: Не выявлены
Я всегда страдала от ПМС, а этой осенью ПМС просто стал жутчайшим. И я решила все-таки пропить комплекс витаминов. Соглашусь с тем, что витамины, которые мы покупаем в аптеке это все-таки химия. Конечно, хорошо бы восполнить запас витаминов употребляя в пищу больше овощей и фруктов, но те, что покупаем в магазинах тоже выращены на химикатах.

Наверное, где-то лет 5 не покупала никаких витаминов в аптеке, потому что покупным витаминам я предпочла пергу абсолютно натуральный продукт пчеловодства. Пергу я покупала, а натуральный продукт не может стоит дешево. В этот раз перги дома не оказалось и я купила в аптеке наш российский старый добрый витаминно-минеральный комплекс Компливит. Цена 156 рублей 60 штук в упаковке, дражже не большие, их удобно принимать. Очень важно, что минералы и витамины в Компливите содержатся в минимальных дозах (в сравнении, например, с Vitrum). На фото виден состав Компливита, список длинный, но вот меня немного смутило отсутствие витамина Д3, который необходим для усвоения кальция. Я только начала принимать Компливит и уже чувствую себя лучше, а вообще будет видно после двух недель. Не стоит забывать, что принимать витамины нужно курсами. Я купила своему племяннику детский Компливит жевательный. Сначала хотела купить Алфавит, но его нужно пить 3 раза в день, а в детском саду за этим следить никто не будет, а Компливит достаточно принять одно дражже в день.

Конечно же прием витаминов должен назначить врач, который должен отправить вас на анализы, чтобы понять каких витаминов вам действительно не хватает. На самом же деле такие анализы у нас не делают, а назначают на обум (Только вчера моя мама ходила в поликлинику и ей выписали витамины просто так).

Компливит хорошее сочетание цена – качество.

Витамины Компливит - Витамины

Витамины Компливит - витамины
Читать все отзывы о Витамины Компливит (12)