Главная » Все для детей » Игрушки
Кубики Мякиши
Кубики Мякиши
Автор: solovey1996  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 28.10.2016 11:45

Отзыв: Кубики Мякиши - Рекомендую!

Достоинства: развивают мышление ребенка
Недостатки: при стирке линяют
Я считаю, что такие кубики мякиши очень хорошее развитие для детей. Они достаточно красочные, безопасные так как сделаны из ткани. С такими кубиками ребенок будет развивать своё мышление. Он может из низ что нибудь строить, может изучать цвета, буквы, животных и многое другое. Я считаю, что такие кубики должны быть у каждого ребенка в детстве. Мой ребенок был очень заинтересован кубиками мякишами. Из минусов данных кубиков является только то, что они могут полинять при стирке. Рекомендую данные кубики для покупке.
Читать все отзывы о Кубики Мякиши (22)
Кубики Мякиши Жмурки
Кубики Мякиши Азбука в картинках
Кубики Стеллар Русские сказки
Кубики Алекс Тойз
Кубики Десятое королевство Алфавит
Кубики Десятое королевство Кто где живет
Кубики Step Puzzle Любимые мультфильмы
Мякиши 15.11.2016 16:44
Большое спасибо, Вам, что нашли время, чтобы оставить отзыв о наших игрушках! Производителю очень важно это слышать от покупателя, который непосредственно играет нашими игрушками. Наш самый важный и главный приоритет при производстве - БЕЗОПАСНОСТЬ. Весь цикл производства наших игрушек находится в России, мы используем только качественные и безопасные комплектующие и материалы. Для безопасности игрушек при изготовлении ткани красители применяются на водной основе, поэтому при использовании и после стирки игрушек цвета могут немного бледнеть. Как производители мы рекомендуем использовать при стирке температуру до 30 градусов и не использовать отбеливатели. Ваши отзывы помогают становиться нам лучше и не останавливаться на достигнутом. Приглашаем Вас в наш интернет-магазин, где Вы сможете оформить заказ на игрушки по ценам производителя. Будем с нетерпением ждать ваших новых отзывов и фотографий о наших игрушках! Развивайтесь вместе с Мякишами!